Explore the World - то, чего так не хватало в WoW

Новое расширение Mists of Pandaria все меньше радует нас своими новинками. Все боссы убиты, ПвП для ПвЕ игроков не совсем вариант, также как и наоборот, фарм достижений уже порядком надоел. Вот и радуем себя боями питомцев и то, после серии проигрышей хочется выключить игру, либо сбором редких предметов, фармом золота, чтением лора и другими скучными вещами. И все бы было намного интересней, если бы была возможность как-то больше узнать о истории World of Warcraft играя в саму игру, а не покупая или не переводя книги с английского. И да, Blizzard иногда раскрывает нам тайны нашего происхождения и вообще того, что творится в мире WoW с помощью различных внутриигровых видеороликов и периодических серий заданий. Но это все разбросано в столь хаотическом порядке, что в один момент просто ставишь галочку на быстрое появление текста в заданиях и обращаешь внимание только на его цели. Вот так, с каждым днем, Blizzard теряют своих игроков, а все потому что нету уже ничего, что могло бы действительно заинтересовать игроков.

Но не тут-то было. Преданные поклонники World of Warcraft и просто творческие люди позаботились о повышении интереса в игре как для себя, так и для других игроков и создали новое дополнение под названием Explore the World. Возможно именно этого дополнения так не хватает для большего разнообразия, которого просят многие игроки.

Explore the World - это сборник мини-заданий, с помощью которого Вы сможете больше узнать о истории Азерота, найти интересные места и пасхалки, да и вообще исследовать мир, уготовленный нам разработчиками из Blizzard. 
В аддоне нам предлагается четыре категории:
  1. Выслеживание - Ваша задача состоит в том, чтобы найти определенного моба по ряду подсказок, а затем выделить его в цель и ответить на вопрос;
  2. Расследование - если Вы хотите больше узнать о различных, казалось бы неприметных вещах, эта категория именно для Вас. Вам нужно найти ответы на различные вопросы, такие как: "Что спрятано между стен?", "Что нарисовано на стене?";
  3. Исследование - в данной категории Вам нужно будет найти по ряду подсказок и запутанных описаний различные зоны, локации, города и другое;
  4. Групповые задания - эта категория предполагает выполнение всех предыдущих категорий, но только в группе. К примеру, Вы и еще 2-5 человек должны найти монстра, либо нужную месность и одновременно нажать на кнопку ответа.




Дополнение, пока что, находится на стадии тестирования, но думаю, вскоре оно сильно приживется всем игрокам и добавит больше разнообразия в нашу игру, даже в англоязычном варианте. Конечно, Blizzard обещали реализовать нечто подобное в Warlords of Draenor, но делать же что-то до выхода столь долгожданного расширения нужно.

А как Вам подобное дополнение, поможет ли оно разнообразить Вашу игру или же Вы и так не скучаете?
  • Дон Патрон Спам

    У автора статьи, феноменальные познания в русском языке и warcraft'e. Видно, что хочет казаться умным, а на деле обратное выходит. Выше головы не прыгнешь.

    04.02.2014 16:21
    1
  • staford11 Спам

    Хороший аддон, я на половину вопросов не знаю ответы sad

    04.02.2014 17:54
    0
  • zooparker Спам

    Да прикольным должен быть

    11.10.2014 09:40
    0