4 аддона для Битв Питомцев, без которых не обойтись

Существует множество аддонов в интернете, которые так или иначе помогают нам в наших Боях Питомцев. И я составил небольшой список из 4-х таких аддонов, которые мне нравятся больше всего.

Daily Tamer Check

Начнем, пожалуй, с самого "легкого", но далеко не самого бесполезного. Daily Tamer Check состоит из маленькой иконки, на которую можно навестись и получить информацию о том, каких приручителей Вы сегодня посетили и победили. Если один из НПЦ-петоводов побежден, строчка с его именем окрасится в зеленый и снова станет красным через день (или через неделю, если речь идет о турнире небожителей). И все. Больше ничего аддон не делает, но без него я никак не могу отследить, кого я за день успел победить, а кого - еще нет. Он отслеживает прогресс и между персонажами, да что уж там, даже на разных серверах.

Daily Global Check

Если вам нужно отслеживать много чего еще, например что-нибудь из Зверинца и т.д. и т.п., то вы можете скачать Daily Global Check от создателей Daily Tamer Check, который отслеживает куда больше аспектов игры, которые самостоятельно отследить невозможно или довольно трудно. Плюс к тому, чтобы не иметь два аддона одновременно, у Daily Global Check есть специальный плагин под названием Global Check_Pet Tamers, который также отслеживает дейлики на укротителей питомцев.

PetJournal Enhanced

PetJournal Enhanced - это один из самых полезных инструментов при создании команды питомцев. Дополнительные фильтры довольно полезны и просты в использовании. Вы можете сортировать питомцев по зонам или континентам. Раньше это было таким себе бонусом, но сейчас, когда существует, предположим, две Долины Призрачной Луны, аддон становится довольно полезным, потому что материк тоже указывается. PetJournal Enhanced также позволяет Вам фильтровать питомцев сразу по нескольким критериям. Это значит, что если Вам нужно несколько питомцев-дракондоров с магическими способностями, то достаточно просто поставить галочки в нужных местах. 

Также PetJournal Enhanced показывает информацию по породам, но для этой цели я использую Battle Pet BreedID, который, по моим ощущениям, обновляется чуть быстрее, чем PetJournal. Функционал этого же аддона обязателен далеко не всем. Породы новичкам знать ни к чему, но если интересно, можете где-нибудь об этом почитать. Скорость обновления может также не иметь особого значения, но для меня это важно. Смотрите сами. Battle Pet BreedID, потому что советовать всем я его не хочу. Выбор за Вами.

Rematch

И последний аддон, который мы обсудим, это Rematch, и на то есть множество причин.

Я использую этот аддон уже больше месяца, и ни один аддон в игре не сэкономил мне больше времени. В этом аддоне можно сохранять команды для различных целей. У меня есть один список для укротителей Дренора, есть для Зверинца, есть для укротителей Пандарии и т.д. и т.п. Все автоматически располагается в алфавитном порядке. Организация - это далеко не самая сильная моя сторона, но с ним все становится куда проще. Также Вам дается возможность собрать команду для прокачки из двух питомцев максимального уровня и одного свободного слота, который заполняется из специальной очереди для прокачки. И самая крутая функция состоит в том, что Вы можете сохранять команды для определенных НПЦ. Для этого придется покопаться в настройках, но это того стоит, поверьте. Например, если Вы собираете команду питомцев для победы над Эшли, в следующий раз команда для победы над ней соберется сама, как только Эшли окажется у вас в таргете.

Rematch спасает огромное количество времени и сильно помогает при организации. Больше Вы не ошибетесь с выбором породы для своего кролика и не потратите годы на поиски нужного крабика или змейки. Есть и другие примочки. Например, кнопочки бинтов, Шляпы для Сафари и прочего для самых ленивых. Возможности сортировки, правда, не такие мощные, как у PetJournal Enhanced, но Вы не ощутите недостатков, как только разберетесь с тем, как создавать различного рода команды питомцев. Этот аддон творит чудеса.

Я также должен Вас предупредить об одной вещи. Я использовал один похожий аддон однажды, собрал свои команды, организовал списки и все такое, однако после пары вылетов игры, которые никак не зависели от аддона, LUA-файлы сломались и этот конкретный аддон потерял все свои настройки. Я потерял все команды и списки, аддон стал вновь бесполезным, а я ничего не мог с этим поделать. Так что осторожнее.

Однако, таких проблем конкретно с Rematch у меня не возникало. Более того, Rematch сейчас, пожалуй, единственный развивающийся аддон из ему подобных. Тем не менее, терять все данные - это отвратительный опыт. Старайтесь сохранять куда-нибудь свои сборки. Ни одна папка WTF не была на своем месте вечно, сынок. Держи ухо востро.

  • JulieSigtuna Спам

    Хорошо описано,молодец)

    16.05.2015 11:58
    1
  • Odinochka2896X Спам

    На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений.

    23.06.2016 20:43
    0
  • MishaJedi14 Спам

    Спасибо

    31.10.2021 22:12
    0
  • 31.10.2021 22:12
    0
  • 31.10.2021 22:12
    0
  • MishaJedi14 Спам

    )))))))))

    31.10.2021 22:13
    0
  • Odinochka2896X Спам

    2 blya На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений.

    23.06.2016 20:43
    0
  • Odinochka2896X Спам

    3  blya На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений.

    23.06.2016 20:43
    0
  • Odinochka2896X Спам

    Da cyka?! Ebnytaya erucb

    23.06.2016 20:44
    0
  • Firelex Спам

    Спасибо)

    06.05.2017 21:50
    0
  • 31.05.2018 12:51
    0
  • MishaJedi14 Спам

    Попытка 1: На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений.

    31.10.2021 22:14
    0
  • Forign Спам

    сбасибо брат ;D

    04.05.2022 20:21
    0