Знание Артефакта - Изменения в 7.1.5

"Не буду качать твинка, опять арт прокачивать, знания прокачивать, капец" - так, наверное, говорил каждый второй твинковод, разочаровавшийся в системе повышения уровня Артефакта. Ведь и правда, данный процесс занял у нас очень много времени на основных персонажах, и для прокачки второстепенных его просто не осталось. И когда фарм Силы Артефакта ещё не особо сложен, если не зацикливаться на нём, то повышение уровня Знания... Ух, и много же слез было пролито на форумах. 

Но разработчики услышали наши просьбы! И в обновлении 7.1.5 процесс прокачки Артефакта станет во много раз проще и быстрее!

Дело в том, что исследователь Артефакта в Вашем оплоте начнет давать задание Знание — сила, за которое уровень знания будет повышаться на 1. Его можно выполнять несколько раз подряд до тех пор, пока уровень знания Артефакта не достигнет 15. За каждый уровень Вам придется отдать 500 ед. ресурсов оплота, что совсем немного. По достижению 15 уровня, чтобы и дальше прокачивать знание, придется размещать обычные заказы.

И, как говорится во всех магазинах на диване: "Но и это ещё не всё!". Дело в том, что у того же самого НПС Вы сможете купить фолианты, привязанные к учетной записи. Нужны они для того, чтоб быстро и удобно увеличить знания Артефакта второстепенным персонажам. Эти предметы увеличивают уровни знания Артефакта до какого-либо значения. Фолианты бывают:

  • Том I - повышает знание Артефакта до 5 уровня.
  • Том II - повышает знание Артефакта до 10 уровня.
  • Том III - повышает знание Артефакта до 15 уровня.
  • Том IV - повышает знание Артефакта до 20 уровня.

Купить определенный том Вы сможете лишь в том случае, если уровень знания Артефакта Вашего основного персонажа превышает уровень, получаемый с фолианта, на 5. То есть, чтоб купить повышение до 15 уровня, Вы должны обладать минимум 20 уровнем знания. Кроме того, фолианты учитывают то значение знания, которое имеется у персонажа, а также Записи об артефакте, хранящиеся в банке\сумках, но не использованные. Поэтому накупить Записи, применить фолиант, а после добавить ещё несколько уровней записями, увы, не получится.

Фолианты I и II стоят по 1000 ед. ресурсов оплота, а III и IV - дороже.

 

2200
0
3
wow, legion, вов, легион, новости, птр, 7.1.5
Добавил: Gofan