WoW Mini Assistant: Теперь можно играть в WoW с телефона! Нужно всего лишь...

Совсем недавно в Google Play появилось приложение WoW Mini Assistant, которое по заверениям разработчиков позволяет заходить в игру на любой приватный сервер World of Warcraft с мобильного телефона. Мы не сразу поверили и решили попробовать сами.

Первое что хочется сказать - приложение действительно работает и довольно не плохо. Мы попробовали зайти на несколько крупных вов серверов и не встретили никаких проблем при входе. Единственное, на аккаунте уже должен быть персонаж для входа. После успешного логина вы можете увидеть стандартную панель чата, очень похожую на игровую и начать общаться с друзьями или гильдией. Поддерживаются основные типы сообщений и каналов. Переход в них осуществляется привычными командами типа /s, /g, /w, /1 и так далее. Чат сделан достаточно удобно, поддерживается горизонтальная раскладка. Цвета чата повторяют цвета в настоящем клиенте. То есть тут видно все: и уведомления и серверные анонсы и ссылки на предметы. Жалко, что на них нельзя кликнуть и посмотреть и характеристики.

К сожалению, на данный момент этим возможности программы и ограничиваются. Разработчики обещают со временем добавлять новые функции, такие как взаимодействие с аукционом. Кроме того, на данный момент поддерживается только 2 аддона - Burning Crusade и Wrath of the Lich King. Приложение под iOS пока тоже только обещают. Также хотим обратить ваше внимание на то, что при входе через WoW Mini Assistant ваш персонаж действительно появляется в игре и может быть убит. Поэтому лучше заранее оставлять персонажа в безопасном месте.

В целом, задумка нам очень понравилась и этим действительно уже можно пользоваться. Конечно, хочется больше игровых функций, но я уверен, что это вопрос времени. Поэтому предлагаю поддержать разработчиков нашим вниманием и оставлять свои отзывы, благо для этого в приложении предусмотрена специальная форма.

Посмотреть скриншоты приложения можно на странице в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sharmproj.wowmini2

Кстати, существует и версия под Windows. Ее можно скачать тут: http://wow-mini.com/downloads/latest/WowMiniSetup.ex

2370
0
4
Добавил: NameNot