Варкрафт на телефонах!

Сыщики с форума NeoGAF, которые пристально и беспрестанно наблюдают на всеми событиями игровой индустрии, пару дней назад наткнулись на один занимательный момент. Близзард опубликовали у себя на сайте вакансию старшего инженера для не объявленного проекта, а в описании было указано, что компания находится в поиске опытного кандидата, который может, хочет и умеет создавать игры на движке Unity, для MMORTS проекта, у которого пока нет анонсированного названия.

Позже вакансия была закрыта. Может быть, кандидат нашелся столь быстро, а может разработчики поняли, что немного поторопились и раньше времени раскрыли карты.

Однако, на данный момент открыты другие вакансии для людей, стремящихся создавать мобильные игры, например художник окружения и ведущий художник. А в конце мая была новость, в которой Близзард искали специалистов для создания ещё одной игры по вселенной Warcraft...

Из этих фактов можно сделать вывод, что Близзард занимаются мобильной MMORTS по Варкрафту, по нашему любимому Варкрафту! Кроме того, понятия ММО, стратегии и Варкрафта очень неплохо сочетаются между собой, это мы уже прекрасно знаем. Конечно, этому нет более веских доказательств и может оказаться, что новая игра по Варкрафту и мобильная онлайн стратегия - разные проекты, но... Поживем-увидим!

А, чуть не забыл. Учитывая, что на данный момент компании нужны услуги художников и дизайнеров мы можем сделать вывод, что создание игры находится на заключительной стадии и на Близзконе 2017 мы, вполне вероятно, что-то о ней услышим!

И да, на картинке в начале поста изображена другая игра, на которую может быть похожа стратегия, создаваемая Близзами. Ну, нужно ж было чем-то привлечь внимание! :)

2245
2
2
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3
Добавил: Gofan
  • _xXx_ Спам

    В плаймаркете уже варик на телефон) Герои хаоса модели и анимация даже с варика взяты.

    04.10.2017 13:35
    0
  • BelltoryEpicWoW Спам

    Увидим что будет.

    04.10.2017 16:07
    0