Улучшаем легендарки до 940 уровня!

Итак, как мы будем улучшать свои легендарные предметы до 940 уровня? Правда, кому-то их хотя бы выбить...Ох, что это я! К делу!

18 января в Даларане появится НПС, дающий задание Прикосновение титана. Для того, чтобы его выполнить, нужно будет принести 50 ед. Сущность Аман'Тула. Эти предметы могут содержаться:

  • В сундуках претендента за эпохальные+ подземелья.
  • В сундуках за 4 локальных задания определенной фракции.
  • В сундука за еженедельное ПвП задание.
  • В числе наград с боссов нового рейда, Цитадели Ночи.

Когда Вам удастся собрать 50 сущностей, Вы просто принесете их НПС-квестодателю. Далее Вы получите новый предмет - Дистиллированная эссенция титана - и сможете использовать его на нужной легендарной вещи. Данное задание можно выполнять неоднократно, а значит - у Вас будет шанс улучшить все легендарные предметы, имеющиеся на данный момент.

Так же с 18 января все легендарные предметы, получаемые игроками, будут иметь 940 уровень. Уверен, в чьей-то голове уже созрела многоходовочка: "Нафармлю лари посланника и открою их после 18 числа!". Увы, это не будет иметь смысла, поскольку лишь в полученных после запуска Цитадели Ночи контейнерах Вы сможете получить предмет 940 уровня.

А мы же надеемся, что Вам не придется долго фармить Сущности Аман'Тула, да и новые желанные легендарные предметы как можно скорее окажутся в Вашем инвентаре :)

5149
0
3
wow, legion, вов, легион, новости, 7.1.5
Добавил: Gofan