Точная дата возобновления бета-тестирования Overwatch

Начиная с 10-го декабря, разработчики Overwatch решили на время прекратить стадию закрытого бета-тестирования для того чтобы, так сказать, зализать раны, обещая нам крупные обновления при возобновлении тестирования. К сожалению, точной даты возобновления закрытого бета-тестирования до сегодняшнего дня так никто и не говорил. Ранее, были лишь некие заметки о том, что тестирование будет возобновлено то ли в январе, то ли в феврале, об этом Вы можете почитать официальной выдержке - Официальная информация о возобновлении беты Overwatch.

Теперь же, на официальном сайте игры Overwatch появилась конкретная дата возобновления закрытого бета-тестирования:

Цитата сотрудников Близзард

Готовьтесь к новым заданиям, герои! 9 февраля возобновляется закрытое бета-тестирование Overwatch.

По завершении предыдущей фазы тестирования в лаборатории Уинстона не покладая рук анализировали данные и разрабатывали новинки. Вот что появится в игре на следующем этапе.

    Новая система прогресса.
    Две новые карты и новый режим игры.
    Ряд изменений баланса героев.
    Множество изменений, затрагивающих закрытые игры, включая возможность играть с противниками под управлением ИИ.

Участники закрытого бета-тестирования смогут оценить все эти и другие изменения на следующей неделе. Следите за новостями об обновлениях и новых функциях в бета-версии Overwatch!

Если вы участвовали в первой фазе тестирования, то автоматически сможете участвовать и во второй. А поскольку в игре появится множество нововведений, мы пригласим и новых игроков, чтобы собрать больше отзывов. Так что если хотите тестировать Overwatch, обязательно подайте заявку!

Закрытое бета-тестирование Overwatch возобновится в Европе и Америке 9 февраля, а в Азии — 16 февраля. Узнать, к каким игровым регионам относятся те или иные страны, можно на этой странице.

868
0
3
overwatch, beta, closed, review, оверватч, закрытая бета, тестирование, возобновление,
Добавил: No_MaTTeR