Таланты артефакта в 7.2

Вокруг чего строится геймплей Легиона? Вокруг артефактного оружия, совершенно верно! Вы выигрываете аааааааавтомобиль!

И именно изменениям в система артефактов разработчики уделяют львиную долю внимания!

Сейчас, в реалиях 7.1.5, мы имеем возможность открыть все таланты, а после - прокачивать "совершенствование", талант, имеющий 20 уровней, который напрямую повышает наш урон. Но в 7.2 наш ждут кое-какие изменения.

  • Когда Ваш артефакт достигнет 35 уровня, Вы сможете сделать цепочку заданий, благодаря которой усилите оружие. Данная цепочка различна для консервных баночек, лекарей и дд.
  • Когда задание будет завершено, все таланты, взятые после 35 уровня, сбросятся. Артефакт станет сильнее(характеристики), а сила артефакта вернется, Вы сможете её потратить заново. Кроме того, появится новая ветка талантов.
  • Совершенствование, талант, имеющий 20 уровней, переработан. Теперь у него только 1 уровень, он повышает урон на 5%, а после него идет новая ветка талантов. Это "усиленные" таланты, самые крутые и полезные. Будет стимул качать артефакт выше и выше!
  • Те таланты, что сейчас имеют 3 ранга, станут иметь 4.
  • А когда Вы откроете все таланты - сможете прокачивать новый, скрытый талант, при чем бесконечно! Такие пироги!

С 37 и по 50 уровень количество силы артефакта, затрачиваемой на повышение уровня оружия, будет повышено. Но это компенсируется тем, что появятся новые уровни знания артефакта. На полную прокачку с 1 по 50 уровень Вы потратите около 426 миллионов силы артефакта.

2990
0
1
wow, legion, вов, легион, новости, птр, 7.2
Добавил: Gofan