Сводка новостей: наборы трансмогрификации и забег гномов

 

В этой статье мы продемонстрируем несколько эпических наборов трансмогрификации, а также расскажем о ежегодном забеге гномов в World of Warcraft

Наборы трансмогрификации 


Дизайнеры World of Warcraft очень часто радуют нас удивительной графикой не только самого окружающего мира игры, но и вещей, в которые мы одеваем наших персонажей. Конечно же, кто-то обращает на это внимание, ну, а те, кто находится в вечных сражениях, вряд ли оценят всё дизайнерское величие.

Алый мститель

 

Другие скриншоты

     

Делитесь и Вы вашими скриншотами и сборками трансмогрификации. Некоторые из этих наборов, если они будут достойны того, мы выложим в следующей подборке! А прежде чем выложить свой скриншот, ознакомьтесь со следующими советами:

  1. Скриншот должен быть без интерфейса, ибо сей чудесный инструмент может сильно подпортить картину. Старайтесь, чтобы Ваш персонаж был в центре внимания и хорошо виден.
  2. Больше фантазии! Хороший фон, героическая (или нелепая) поза – вот что сделает Ваш скриншот прекрасным!
  3. Описание. Вы можете сделать других посетителей немного счастливее, просто добавив историю персонажа и его вида, а также ссылки на предметы с названиями.

Свои скриншоты можно загрузить здесь в категорию "Скриншоты WoW"

Забег гномов


15 октября 2016 года на сервере US-Scarlet Crusade был проведен масштабный своеобразный ивент «Gnome run» с 2900 участников, который проводиться уже в течении 7 лет при поддержке Blizzard.

Этот забег устраивают активисты с американских серверов персонажами-гномами с розовыми волосами, хлопушками и многими другими вещами, привлекающими внимание к этим малышам. Бежали они по курсу Дун Морог - Пиратская Бухта.

Однако, не все так просто. Этот забег используется в качестве источника средств на разработку лекарства от рака груди. Сама разработка ведется в Кливлендской клинике, деньги же являются средствами обычных игроков, пожертвовавших их для разработки.

В этом году активисты собрали около $4900, вместо $2500, которые запланировали сначала.

Ниже Вы увидите часть скриншотов с этого ивента. Не забывайте, что из-за фазирования видна лишь часть игроков!

       

1294
0
4
ВоВ, WoW, World of Warcraft, Gnome Run, #GnomeRun2k16
Добавил: JetsteamDen