Смерти Хроми - новое событие в 7.2.5

В обновлении 7.2.5 в игру добавят сценарий, носящий название "Смерти Хроми". Не переживайте, нам удастся её спасти! Наверное...

К слову, это будет не просто одноразовый сценарий, а целое событие - нам предстоит прокачивать с драконицей репутацию, выбирать ей таланты и тем самым помогать спастись!

С чего начать?

Когда в патче 7.2.5 мы прилетим в Даларан, по делам или же просто прошвырнуться по магазинам, то увидим, что в Аметистовой цитадели нас ожидает Хроми. Она расскажет, что недавно изучала временные аномалии и в ходе изысканий наткнулась на неожиданную и неприятную вещь - вскоре она может умереть...

Но такой расклад драконицу абсолютно не устраивает и она просит вас отправиться в будущее и выяснить, что же там происходит.

  1. День, когда Хроми умирает - вы окажетесь в Храме Драконьего Покоя, что в Нордсколе. Как только пред вами предстанет сама Хроми, из драконьих святилищ прямо в неё устремятся заряды магической энергии и мгновенно её убьют. После этого вы вернетесь обратно.
  2. Все повторится вновь и вновь - вы снова попадете в будущее, только времени у вас будет побольше, и потратите вы его на разговор с Аспектами и Хроми. Окажется, что проблема в самих святилищах. Больше ничего узнать не удастся, поскольку Хроми вновь умрет.
  3. Множество преимуществ бытия драконом - Хроми предпримет попытку закинуть вас в будущее на 4 часа раньше произошедшего. Но по какой-то причине ей это не удастся и у вас будет только лишь 15 минут. Во время данного этапа вы сможете выбрать первый талант для Хроми. Далее вам предстоит обороняться 15 минут, узнать что-то о нападающих и вернуться в свое время, потому что Хроми умрет.
  4. Спасаем истинное будущее - вам нужно будет отразить четыре атаки, по одной на каждое драконье святилище. Далее окажется, что на Хроми нападают ещё в четырех местах - в старом Стратхольме, на Горе Хиджал, в сражении за Андорал и в Источнике Вечности!
  5. Смерти Хроми - вам потребуется отбить 8 нападений на время.

Вся соль в том, что проходить сценарий мы будем снова и снова. И каждый раз нам предстоит узнавать что-то новое, прокачивать репутацию с Хроми, выбирать нужные таланты, чтоб в итоге пройти последнее задание. А ещё вы будете собирать различные бонусы, например:

  • Драконий помощник - вы призываете дракона, который убивает одного элитного монстра.
  • В будущее! - увеличивает вас уровень экипировки до 1000 и уровень самого персонажа д 112.

А что нужно делать в святилищах и порталах?

  • Изумрудное - соберите с противников 10 Скрученных волокон и 8 Изумрудных перьев, сделайте из этого Ловца Кошмаров и попадите в Изумрудный Кошмар. Далее вам предстоит сразить обитающих там существ, чтобы освободить древня. Он подскажет вам, где искать босса-сатира. С него упадет предмет, который позволит вам попасть в событие в Андорале. 
  • Лазуритовое - собирайте с врагом 50 Потемневших обрывков пергаменты, сделайте из них свиток. Далее убейте босса, с него упадет предмет, который позволит вам попасть в Хиджал.
  • Рубиновое - убейте трех личей, заберите у них 3 Фрагмента кристалла душ, соберите их в один предмет и призовите босса. С него упадет предмет, который позволит вам попасть в Стратхольм.
  • Обсидиановое - уничтожьте небольшого босса внутри святилища, а далее большого и сильного у входа в него. С него упадет предмет, который позволит вам попасть в Источник Вечности. В этом святилище вы встретите Гневиона, который скажет, что не имеет к происходящему никакого отношения.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В первый раз вам придется убивать всех монстров и выполнять все условия. Во время повторных прохождений вы сможете сразу телепортироваться к боссам.

  • Андорал - вам нужно сломать пушку. Да, вот так прозаично. Но пушка защищена магическим щитом! Сломать его вы можете, собирая с капитанов войск противника определенные предметы.
  • Хиджал - вам предстоит защитить Хроми от атак существ с Огненных Просторов.
  • Стратхольм - очень большое событие. Сперва вы будете общаться с горожанами и собирать необходимые предметы. Но в один прекрасный момент появится Ещё-не-изменник-уже-не-герой, который примется крушить всем черепушки направо и налево. Во имя всеобщего блага, конечно! Далее вам предстоит сделать серию различных заданий.
  • Источник вечности - пройдите "подземелье", только с конца в начало! Такой поворот.

Что ты там про таланты говорил?

Убивая противников в сценарии, вы будете получать репутацию с Хроми. Всего будет 7 уровней репутации.

За каждый уровень репутации будет открываться один тир талантов. Разумеется, выбрать можно будет только один в каждом тире.

Первый тир

  • Остановка времени - повышает урон и количество исцеления на 5%. Хроми может замораживать противников на 3 секунды в радиусе 5 метров.
  • Ускорение - повышает урон и количество исцеления на 5%. Повышает скорость передвижения(на транспорте и без) на 20%.

Второй тир

  • Увеличенная агрессия - Хроми станет танком! Она будет создавать в 3 раза больше угрозы. Урон её повысится на 600%, когда уровень здоровья выше 90%. Однако, она будет терять по 2% здоровья ежесекундно, когда запас её здоровья выше 50%. Повышает количество здоровья на 5%.
  • Быстрое восстановление - Хроми станет лекарем. Она получит такие способности:
    • Предвидение - Хроми будет снижать урон от трех последующих атак на 90%.
    • Регенерация - вы будете восстанавливать 1% здоровья раз в секунду, находясь в радиусе 10 метров от Хроми.
    • Перемотка времени - исцеляет вас полностью за 8 секунд.
    • Повышает количество здоровья на 5%.

Третий тир

  • Хроно-харизма - в течение последних 5 минут сценария вы будете получать на 100% больше репутации, а в самую последнюю минуту - на 300%. Повышает скорость передвижения на 5%.
  • Драконья решимость - Хроми будет получать на 20% меньше урона. Повышает скорость передвижения на 5%

Четвертый тир

Пятый тир

  • Удача - Повышает вероятность найти Пески времени в трупах противников на 100%.

Шестой тир

  • Бесконечные подарки - повышает вероятность отыскать мешки с подарками. В них находятся предметы, способные значительно облегчить прохождение сценариев. Повышает скорость передвижения на 10%.
  • Бесконечная скорость - открывает порталы во все святилища. Повышает скорость передвижения на 10%.

Седьмой тир

  • Нападение дракона - Хроми призовет могучего дракона, который нанесет большое количество урона вашим врагам. Повышает урон, количество здоровья, скорость передвижения на 50%.

А у вас не возникло вопроса, что за Пески времени такие? 

В сундуках или же в телах противников вы сможете найти Пески времени. Использовав их, перед вами откроется возможность выбрать один из двух бонусов для сценария(или не только). Ах да... Эти бонусы постоянные!

А НАГРАДЫ-ТО ГДЕ???

А в награду, за исключением фана и убийства ВРЕМЕНИ, вы получите набор экипировки, уникальный для каждого типа брони. Каждый набор является реколором сэтов из предыдущих дополнений.

 

 

 

4157
1
0
wow, legion, вов, легион, новости, 7.2.5
Добавил: Gofan
  • Alex Tarasenko Спам

    шикарные награды

    22.05.2017 19:21
    0