Scourge.su: 4 новые расы - действительно уникальный сервер

Российский проект Scourge.su, запущенный в 2008 году, снискавший славу "хардмода" и "самоделкина", предстает перед российским обществом игроков в новом свете! С выходом Катаклизма версия 3.3.5а останется на многих компьютерах еще с полгода, покуда народные умельцы не запустят массовое производство версии 4.0.3а. Но только не в этом случае...
"Нет ничего невозможного, было бы желание" - именно под таким девизом команда разработчиков проекта на основе патча 3.3.5а воплотили в жизнь самые немыслимые фантазии, а именно:
- 4 новые расы: воргены, высшие эльфы (известные как кель'дорай) (Альянс) и гоблины, наги (Орда).
- проработка доспехов и "примерочной" всех четырех рас.
- интересные сюжеты и приключения новых рас и освоивших новые классы старых.
- обновление сочетаний класса и расы: теперь возможно ВСЕ! Человек-друид, тролль-паладин, и даже... таурен-разбойник! ^_^
- участие на полях боев техники: гранаты, артиллерия и даже поддержка с воздуха станут доступны самым успешным и осторожным бойцам; чем больше убийств без смертей, тем сильнее вооружение.
- новая система подземелий: героический уровень сложности подземелий второго дополнения (Пылающий Крестовый поход) перестроен и ориентирован на 80 уровень.
- игровой мир Альтерак: от Классики до Катаклизма - станьте Верховным вождем Орды или Главнокомандующим Альянса, собственноручно уничтожая врагов на поле брани.
- РП мир "Истории Героев": крупнейший ролевой сервер в рунете. Только у нас вы сможете полностью отыграть свою роль, вступить в театр военного ремесла.
- Мощная машина, канал более 1го гигабита, команда профессиональных разработчиков,работающих не за "спасибо" , а также крупные инвестиции в проект, одни из гарантов приятной игры.
- Общий онлайн уже более 2000 тысяч!
Добро пожаловать на "Плеть"! Ждем вас по адресу http://scourge.su

19478
0
44
Добавил: Juline