Разработчики отвечают на вопросы

Совсем недавно начался 2017 год, а это значит, что следует подвести итоги 2016, обсудить последние новости и озвучить самые интересные ответы разработчиков на самые интересные вопросы игроков!

  • Разработчики считают, что питомец Хати у охотников в специализации "Повелитель зверей" является недостаточно активным и есть некоторые проблемы в плане управления им. Если основной питомец охотника мчится рвать противника на куски, а Хати стоит на месте - это не есть хорошо. Однако, в то же время разработчики хотят, чтоб игроки прикладывали небольшие усилия для того, чтоб направить своих питомцев атаковать цели, а не чтоб это происходило автоматически.
  • Проблема, из-за которой определенные свитки и еду невозможно применять на полях боя, по-прежнему решается.
  • На следующей неделе(игровой неделе, начиная со среды), разработчики начнут решать проблему с выдачей ПвП званий. Учитывая, что сезоны стали короче, принять участие в гонке могут меньшее число игроков, а следовательно - и требования для получения звания должны стать более лояльными.
  • Те, кто принимал участие в событиях препатча, должны помнить о двух интересных НПС-торговцах, а именно о Ленни "Ай" Болит у Альянса и о тролле Равике у Орды. Данные НПС продавали различные интересные вещи, игрушки и предметы для трансмогрификации. И в патче 7.1 было принято решение вернуть данных торговцев, чтоб игроки, не успевшие пройти цепочку препатча во время, имели возможность приобрести данные предметы. Ленни будет находиться в районе Старого города в столице Альянса, а Равика расположится на Островах Эха, среди своих сородичей.
  • Кассовые сборы у "Варкрафта" составили 433,5 миллионов долларов, и данный фильм занял 15 место в топе самых популярных картин ушедшего года. Кроме того, "Варкрафт" стал самым успешным фильмом по игровой вселенной! Несмотря на это, пока нет точной информации о том, будет ли снято продолжение или нет.
  • В Маунтин-Вью, в Калифорнии, в январе 2017 года будет открыта выставка "Make Software: Change the World!", что посвящена различным компьютерным программам и технологиям, наиболее повлиявшим на жизнь людей во всем мире. И, наравне с MP3, Фотошопом и Википедией, на данной выставке будет представлен World of Warcraft! По мнению организаторов выставки, игры всегда являлись значительной частью компьютерного мира и оказывали серьезное влияние на развитие новых технологий. А наиболее известная игра, без сомнения, World of Warcraft.
1225
0
2
wow, legion, вов, легион, новости
Добавил: Gofan