Расписание на Blizzcon 2016

Скоро уже состоится выставка и, как обычно, нас ждет очень много новостей по всем играм Blizzard. Церемония открытия начнется 4 ноября в 21 по московскому времени, где, как ожидается, будут сделаны самые крупные анонсы. К слову, её можно будет смотреть совершенно бесплатно по интернету. 

Коротко о том, чего мы ожидаем:

  • World of Warcraft: Скорее всего, разработчики расскажут нам о новинках в Legion и о том, что ожидает нас в будущем. Команда расскажет о том, как шел процесс разработки этого дополнения, какие были трудности и подводные камни, что у них получилось, а что не очень. Будет проведена большая сессия Q&A (вопросов и ответов). Специалисты расскажут о том, как создаются синематики, внутриигровые ролики, о дизайне уровней, оружия и персонажей. 
  • Hearthstone: В первый день, вероятно, будет анонсировано новое дополнение. А после этого разработчики расскажут об основных новинках и ответят на вопросы игроков. А в конце художники проведут свою сессию и поговорят с игроками.
  • Heroes of the Storm: Разработчики, вероятно, анонсируют несколько новых героев, а после расскажут немного об игре, о том, что было и о том, что будет. После чего будет сессия Q&A 
  • Overwatch: Ожидается, что будут анонсированы новые герои, новые поля боя, потасовки и некоторые новые игровые фукнции, а потом разработчики ответят на функции Q&A. Художники ответят на вопросы о создании персонажей, оружия и роликов (в т.ч. и короткометражек). 
  • Diablo III: Разработчики планируют вспомнить вместе с нами о том, что было с игрой за прошедшие 20 лет, напомнить нам о самых эпохальных событиях, а потом расскажут о том, что будет на время празднования 20-летия игры. 
  • Starcraft II: Команда разработчиков поведает о том, какие планы у них есть на ближайшие будущее, а специалисты расскажут о тонкостях работы над многопользовательским режимом и улучшением ИИ, а художники, в свою очередь, проведут свою сессию. 
  • Кроме всего этого, как обычно, на выставке пройдут крупные турниры по играм Blizzard.

​   

 

1007
0
1
blizzard, blizzcon, warcarft, wow, starcraft, overwatch
Добавил: Antsoli