Получение различных расцветок ковенантской экипировки

Ковенантские доспехи в духе тех фракций, к которым они принадлежат - это очень крутая составляющая вообще ковенантов, поскольку эти доспехи очень красивые, атмосферные, реально здоровские. У каждого из наборов такой экипировки есть несколько вариантов расцветок и выдаются они, как облики артефактов, за какие-либо достижения. И вот недавно наконец-то стало известно, как их получить!

У каждого ковенанта будет по 4 (если не больше) вариантов раскраски доспехов, каждая из которых добывается за какую-то свою активность, а именно:

  • Прохождение кампании ковенанта
  • Повышение уровня славы в ковенанте
  • Повышение престижа
  • Прохождение уникального ковенантского контента

 
 

В роликах ниже вы увидите большинство из доступных ковенантских сетов, а еще - ковенантское оружие, которое, скорее всего, можно будет получать так же за активности, связанные с ковенантами.

Расскажите в комментариях, какие сеты вы больше всего хотите получить и на каких персонажей? Мне, например, очень нравятся латы Вентиров! Это же просто бомба!

 

 

2323
1
7
wow, bfa, вов, бфа, нзот, ниалота, прокачка, мета, вольная гавань, катаклизм, нордскол, пандария, дренор, сокровища, локалки
Добавил: Gofan
  • francuze Спам

    круто

    27.09.2020 20:01
    0