Патч 7.1 - обновления интерфейса

На прошлой неделе на тестовые миры был добавлен патч 7.1. Игроки, тестирующие патч, рассказывают о новых возможностях в новом обновлении. Патч получается довольно "плотным" - был добавлен новый рейд, новый Каражан, квестовые цепочки Штормхейма и Сурама, новые средства передвижения, достижения, спутники, а теперь еще и интерфейс. 

  • Blizzard продолжает давать игрокам возможность оголить своего персонажа - теперь можно скрыть пояс в трансмогрификации. Работает это так же, как и работает со шлемом, плащом и наплечниками. 
  • Предметы, которые лучше ваших по уровню предмета, теперь отображаются с зелёной стрелочкой в инвентаре, чтобы избежать случайной продажи. 
  • Теперь на карте полетов, которую вы видите у распорядителя полетов, отображает наиболее важные сюжетные задания. Это поможет вам добраться к месту выполнения задания наиболее быстрым путём. 
  • Теперь меню создания макросов пополнилось большим количеством новых иконок.
  • Появилась новая функция в окне друзей - "быстрое подключение", которое позволяет подключиться к поиску группы друзей. Точных деталей о том, как эта функция работать будет пока нет. 

2326
1
3
патч, легион, обновление, интерфейс, контент, каражан
Добавил: Antsoli
  • Виталий Муравей Спам

    Интерфейс Легиона отвратителен, в первый раз хочу найти аддон для того, что бы вернуть все как было. 
    Невозможность настройки множества функций к которым так привык за годы игры, просто убивает желание играть.
    Странно, что обзор однобокий и состоит из одних плюсов

    22.09.2016 02:18
    0