Открытие Warlords of Draenor 6.2.3 на WoW Circle

Спешим поделиться свежей новостью по поводу открытия сервера World of Warcraft: Warlords of Draenor на проекте WoW Circle.

Несмотря на то, что еще идет период ОБТ сервера для версии клиента 6.2.3, мы хотим заранее ознакомить игроков с планируемыми акциями как на старте, так и до него, а также с более точной информацией о старте и самом сервере, поехали:

Информация о сервере:

  • Точная дата открытия нового игрового мира 6.2.3 с рейтами х2: 23.01.16 в 18:00 по МСК.
  • В первую неделю, тип игрового мира точно будет PvE, чтобы все смогли комфортно прокачаться, дальше проведем опрос и решим.
  • Будет запущена большая рекламная компания, как для конкретного реалма, так и для проекта в целом. По состоянию на момент публикации поста, уже запущена на 70%.
  • Ожидаемый онлайн на старте 3к+ игроков.
  • За неделю до старта будет опубликована подробная тема с работоспособность текущего контента.
  • Со старта не будет доступен пве контент патча 6.2, т.к мы сначала доделаем фулл контент по инстам для 6.1, также и PvP предметы будут из 2го сезона, т.е из патча 6.1, чтобы не было дисбаланса в уровне пвп и пве предметов.
  • С самого начала, в личном кабинете не будет доступно никаких предметов, начнем их постепенно добавлять только через неделю после старта и только те, которые можно получить в игре на текущий момент, исходя из прогресса игроков на реалме. Информация о бонус услугах будет обновлена в кабинете за пару дней до старта.
  • Оборудование для реалма будет располагаться в том же ДЦ где миры logon, т.е на востоке Франции, во время ОБТ пока что будет в Германии, на временном хосте

Акции до старта:

Мы решили провести ряд акций в соц. сетях, с целью дополнительной рекламы для нас и получения бонусов для игроков, а именно:

Конкурс репостов:

Через 10 дней, мы случайным образом выберем 5 человек из тех, кто сделал репост и вступил в группу, они получат 300 бонусов на logon/mop или wod, по выбору. После этого будет закреплена новая запись и проведен очередной конкурс репостов.

Видео и стримы с ОБТ:

Снимая обзоры и летсплеи с ОБТ 6.2.3, выкладывая их на youtube и в виде онлайн трансляций на twitch, вы можете получать бонусы, для этого необходимо:

В случае с видео на youtube:

  • На ваш канал должно быть подписано минимум 50 человек, а у видео должно быть минимум 100 просмотров и не менее 10 лайков(будем проверять на накрутку и дату создания канала).
  • В заголовке или описании должна содержаться информации о том, что это WoW Circle 6.2.3 ОБТ, также ссылка на информацию о периоде обт и собственно на эту тему.

Если ваше видео (или несколько видео) выполняют данные критерии до 20.01.16, то вы можете получить по 200 бонусов за каждое из них на logon/mop или wod, по выбору, но бонусы будут виданы не более чем за 5 видео для каждого человека.

Для получения бонусов, пришлите мне в лс ссылку на ваше видео и канал, после выполнения критериев.

Онлайн трансляции на twitch:

  • У вашего канала должно быть от 5000 просмотров и от 50 лайков.
  • В заголовке или описании должна содержаться информации о том, что это WoW Circle 6.2.3 ОБТ, также ссылка на информацию о периоде обт и собственно на эту тему.
  • Во время трансляции, должно быть минимум 30 человек, которые вас смотрят.
  • В этот период(с момента начала стрима ОБТ и до 20.01.16) нельзя стримить игру на других серверах WoW, другие игры можно.

Присылайте мне в лс информацию о том, что вы будете стримить ОБТ, поставим ваш канал на мониторинг.

За пару дней до старта, топ 5-10 (исходя из количества заявок) самым активным и качественным стримерам, с большей аудиторией будет выдано от 300 до 1000 бонусов на logon/mop или wod, по выбору.

Акции на старте:

Награды за достижения:

- За достижения из серии "1-й на сервере" 116 шт., игрокам, которые их получат, будет выдано 100 бонусов, а также предмет http://ru.wowhead.com/item=122674 и маунт http://ru.wowhead.com/item=112327, если один игрок получит 2 и более достижений из этой серии, то награда будет выдана только за одно.

Игровой процесс:

- В течении первых 7 дней работы сервера, полеты на такси будут происходить мгновенно, а все точки полетов на карте будут открыты.
- Персонажи, у которых по истечении 7 дней после старта сервера(30.01.16) будет время игры от 3 дней и более, получат по 100 бонусов на аккаунт, при этом они должны быть 100го уровня.

Личный кабинет:

- В период с 23.01.16 по 30.01.16(включительно), при пожертвовании в личном кабинете, будет дополнительно начисляться на 10% больше бонусов, независимо от суммы, также действуют дополнительные скидки в некоторых системах, за пожертвование на 500 и более бонусов.

Награды за фесты и время игры будем выдавать через неделю после старта.

Самым активным пользователям во время ОБТ, которые пишут корректные баг-репорты(10+ корректных баг-репортов), выдадим бонусы в день старта.

Ждем вас на старте.

3573
5
4
Добавил: NameNot
  • Skarid Спам

    был бы дренор после открытия без доната поиграл бы

    07.01.2016 10:38
    -1
  • data777 Спам

    Я не думаю, что в ближайшее время ты найдешь хоть один пиратский сервер без доната.

    07.01.2016 20:38
    0
  • zooloo Спам

    Жутко интересно сколько ж процентов будет работать? А еще интереснее зачем вообще щимиться на пиратку, когда на оффе ввели оплату голдой и фарм ее в Ката инстах пока что шикарно этому способствует?

    08.01.2016 20:03
    0
  • data777 Спам

    Ну, учитывая, что разработку ядра ведет одновременно 3 проекта, думаю на старте будет не самая худшая работоспособность.

    09.01.2016 15:40
    0
  • Максим Братляпсус Спам

    Ладно донат, но админы сервера воруют персонажей используя хитрую систему. Может быть, что-то в течение последнего года и поменялось, но лично у меня украли за короткий срок не одну учетку.
    Причем я вовремя создал тему на форуме, и сбросил пароль, и еще 2 дня был доступ. Не ведитесь, пиратка - это нулевая ценность вашей учетки и ваших достижений.

    21.01.2016 14:28
    0