EpicWoW - первый бесплатный сервер World of Warcraft: Legion

Тьма вновь нависла над землями Азерота. Бесчисленные силы демонов под руководством кровожадного Гул'дана, рвутся на волю, убивая на своем пути всех, кто осмелился им противостоять! И только настоящие герои смогу помешать их зловещему плану!

Всегда хотели испытать новый класс - Охотник на демонов, открыть для себя абсолютно новую локацию - Расколотые острова, а также увидеть обновленный Даларан, завладеть Артефактом, который дарует вашему персонажу невероятную мощь и силу, испытать на себе все прелести совершенно другой ПВП-системы и при этом не тратить лишние средства? Тогда не позволяйте каким-либо сторонним заботам помешать вам сделать это. Забудьте о покупке дополнений, оплате подписки и других не нужных вещах! Берите своих друзей и присоединяйтесь к величественной армии, уничтожающей демонов вместе с EpicWoW.com - первым бесплатным сервером World of Warcraft: Legion. Здесь вас ждет фантастический мир, наполненный яркими красками, эпическими сражениями и просто чудесными эмоциями от игры в кругу друзей, знакомых и просто добрых людей, в том числе и отличных ребят из Администрации сервера :) Они вам точно не дадут заскучать!

Несмотря на то, что официальный релиз игры World of Warcraft: Legion состоялся всего лишь месяц назад, разработчики EpicWoW.com уже на стадии своего тестирования готовы порадовать вас хорошей работоспособностью нового класса - Охотник на демонов, заданий, подземелий, арен, боссов, системой артефактов, гардероба, скалирования, ПВП-талантов и многого другого! Конечно же, все это - не предел. Опытная команда разработчиков усердно работает над созданием совершенного мира, который ничем не будет уступать официальному серверу!

      

Помимо всего прочего, совсем скоро, 4 ноября в 19:00 по МСК, список мирова EpicWoW пополнит игровой мир Legion x1, где любители Blizzlike`а смогут насладиться каждым моментом игры, прокачивая своих персонажей на рейтах х1 и изучая историю нового дополнения, которая стала еще интереснее и захватывающе! И помните, даже на таких низких рейтах Вам никогда не придется скучать, ведь планируемое количество игроков уже на старте игрового мира Legion x1 - 1000 человек!

Не упускайте ни одного момента, открывайте для себя новые локации, побеждайте боссов, находите друзей и получайте истинное удовольствие от игры совершенно бесплатно. Стоит только попробовать и мир EpicWoW не отпустит вас больше никогда!

Сайт сервера - EpicWoW.com

Форум проекта - forum.epicwow.com

EpicWoW Вконтакте - vk.com/epicwowofficial

Как установить игровой клиент:

14689
7
8
wow, legion, epicwow, pirate server, first, первый сервер, пиратка, легион, вов,
Добавил: No_MaTTeR
  • nektonekto Спам

    дренор у эпиквов был крайне отвратителен. стоил ли надеяться, что с легионом они не повторят печальный опыт?

    02.10.2016 12:30
    1
  • Павел Шибко Спам

    Отвратительный сервер легиона, там до 110 на квестах не прокачаешься, чисто на чайках, это разве нормально? Грубо говоря, там не работает даже 5% легиона, к 4 ноябрю нечего не изменится

    02.10.2016 22:29
    1
  • silvernaru Спам

    Уже сколько лет прошло, но даже Лича никто не может сделать нормально, о чем тут тогда говорить?

    04.10.2016 13:49
    1
  • Mega Boom Спам

    Это же ушошный проект ,у них на пандарии все сыро... wink

    05.10.2016 21:51
    2
  • Вадим Вадимов Спам

    мда что вы пишете ниже..... Вы когда последний раз там были? Уже многое работает. А по поводу Дренор , разработчики потратили больше половину года чтобы сделать ядро и уже с июля начались правки иидти, прошло ТОЛЬКО 4 месяца!! С момента их открытия. И как вы думаете? Все стабильно должно работать?? Где на ОБТ были за эти 4 месяца макс 10-20 человек?! На легионе уже все идеально идет с ОБТ и т.д уже 9 месяца проходит с починками Легиона.

    06.10.2016 14:22
    -1
  • nektonekto Спам

    был на эпиках на дреноре буквально пару месяцев назад. худшего сервера еще не попадалось. так что я знаю, что пишу.
    но в целом - удачи им с легионом, конечно. может, таки даже не налажают.
    только я лично пережду smile

    06.10.2016 18:40
    2
  • Herios Hduf Спам

    В игре узнал, что это сервер ювова. Админы даже Лич кинг не могут нормально сделать, а тут сразу за Легион взялись. Сервер совсем нерабочий...

    27.02.2017 12:24
    1