Обзор профессий в Legion

Blizzard разместила на своем сайте небольшой обзор на профессии в Легионе, из него стало известно, что :

  • Появится множество профессиональных заданий
  • Игрокам дадут много рецептов для создания интересных предметов, а уровень каждой профессии будет повышен до 800 
  • Для новых рецептов созданы уровни. Получая новый уровень вы снизите количество материалов для создания предмета и время восстановления. 
  • Новый редкий материал, который вы сможете добыть - Кровь Саргераса, а также новый предмет - Аннигилят, который вы сможете получить, когда разобьете свои крафтовые предметы в особой кузне, которая находится в Даларане. Аннигилят используется для улучшения предметов. 

 

Цитата сотрудников Близзард

Задания по повышению квалификации

В первую очередь вы заметите, что связанных с профессиями заданий стало еще больше! Персонаж, у которого могут получить задания герои-археологи, может направить вас к Бранну Бронзобороду. NPC, дающий задания ювелирам, может попросить вас обработать несколько самоцветов. Мы добавили новые задания, раскрывающие практически все аспекты существующих в игре профессий. По мере развития профессиональных навыков вы сможете повышать уровень имеющихся у вас рецептов и эскизов.

Теперь у рецептов есть уровни

Совершенно верно! В дополнении Legion вы сможете повышать уровень полученных рецептов, а изготавливаемые вашими персонажами предметы станут еще мощнее и полезнее. Текущий уровень рецепта отображается в обновленном меню профессий с помощью специальных звездочек.
Аналогичная система предусмотрена и для добывающих профессий (горное дело, травничество и снятие шкур): по мере прогресса вы сможете успешнее добывать материалы.

Аннигилят и кровь Саргераса

Из множества новых предметов, связанных с профессиями, особое внимание игроков непременно привлекут два: аннигилят и кровь Саргераса. Кровь Саргераса можно получить самыми разными способами: с помощью профессий, при распылении предметов или в качестве наград за задания и бои в подземельях.
 
Кровь Саргераса становится персональной при поднятии — этот редкий реагент используется во множестве рецептов. С его помощью инженеры смогут создавать черепные пушки (да-да, их носят на голове!) а ювелиры — изготавливать камни-говоруны. Из 25 единиц крови Саргераса и некоторых других ресурсов кожевники смогут создать большого северного старорога (новый вид транспорта).
 
Аннигилят можно получить, разбирая изготовленные предметы с помощью горна Аннигиляции в Даларане.
Аннигилят — материал эпического качества, позволяющий повысить уровень доспехов на 5. Благодаря ему можно в конечном счете превратить экипировку 815-го уровня в предметы 850-го. Горну Аннигиляции по традиции будет посвящена отдельная цепочка заданий.

Максимальный уровень — 800

Максимальный уровень профессий в дополнении Legion будет увеличен на 100. Вас ждут удивительные открытия, а также незабываемые приключения. Вам непременно стоит попробовать свои силы в кулинарии, ведь теперь мастера поваренного дела могут приготавливать бекон! На Расколотых островах умелые археологи смогут найти средства передвижения, питомцев, игрушки и новые предметы, которые нельзя найти в ходе раскопок, а можно получить только за выполнение заданий. Портные смогут создавать сундуки с одеждой, позволяющие их товарищам по группе примерить новый наряд одним щелчком мыши. В ходе заданий по развитию навыков первой помощи вам предстоит латать раны бойцов на передовой, где идет сражение с силами Пылающего Легиона. Начертатели же смогут создавать ценные вантийские руны, которые увеличат мощь персонажа в бою с определенными боссами.
А некоторые кузнецы даже научатся создавать уникальных верховых животных — закованных в сталь пожирателей!
2849
4
5
wow, legion, новости, prepatch, аддон, легион, профессии
Добавил: Antsoli
  • gradinas Спам

    И кто у кого статьи ворует? Antsoli с noob-club.ru или наоборот?

    28.07.2016 22:42
    0
  • NameNot

    а что там воровать, если на 90% этот материал состоит из информации с официального сайта: https://worldofwarcraft.com/ru-ru....-legion

    29.07.2016 08:51
    0
  • 02.08.2016 11:58
    0
  • dynoz Спам

    круто

    06.08.2016 01:47
    0