Новые питомцы охотников в 8.1

Скажите, охотники... Когда вы пришли, например, в Назмир, и встретились с кровососами и сквигами крогами, вам не хотелось их приручить? Скорее всего хотелось, но сделать этого не получалось. Что ж, у меня для вас прекрасные новости! В патче 8.1 у нас появится возможность приручать этих милых зверушек и идти с ними в бой!

Кровососы и кроги будут принадлежать к особому семейству, названному "кровавые звери". Приручать их мы научимся не просто так, для этого нужно будет прочесть Пропитанного кровью фолианта мрачного шепота, а вот где его взять - пока не ясно. Возможно, он будет падать с босса, или даваться после цепочки заданий или, что ещё круче, он будет наградой за решение очередной головоломки!

У питомцев такого типа будет уникальная способность "Стрела крови", снижающая скорость передвижения противника на 50% на 6 секунд. Следовательно, такие питомчики будут очень даже юзабельны в ПвП. Представьте, за вами бежит милишник, ваш пет плюет в него кровью и, раздосадованный таким поворотам враг принимается плевок со своих сверкающих доспехов оттирать, что замедляет его движение к вам. Здорово, правда?

Конечно же, у них будут разные расцветки, а для тех, кто подзабыл, как они выглядят - напоминаем!

 

2446
0
0
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan