Новые ездовые животные Легиона!

Вы не особо любите ПвП? Возможно, эти несколько ездовых животных в новом дополнении World of Warcraft Legion смогут изменить Ваши предпочтения!

После релиза нового дополнения, в игре будет кардинально изменена система ПвП. Конечно же, многие из Вас об этом уже слышали, но мы все же напомним о главное новинке - системе "Престижа". Именно при помощи данной системы игроки, которые не захотят останавливаться на достигнутом "максимальном уровне" в ПвП-системе, смогут получать очки престижа за то что сбросят ветку ПвП-талантов до 1-го уровня и вновь возьмутся за её прокачку. Вот только теперь, за определенные достижения, можно будет получать специальные "престижные" награды, которые будут доступны только для системы "Престижа".

Именно следующие несколько ездовых животных, которые уже успели найти датамайнеры в файлах игры, и станут наградами за определенные достижения в системе "Престижа". Всего в игру было добавлено 2 новых транспортных средства, это -  Prestigious War Steed и Prestigious War Wolf, а также 2 уже существующих, но немного переделанных транспортных средства Reins of the Vicious Warsaber и Reins of the Vicious Skeletal Warhorse.

Prestigious War Steed (Альянс)

Prestigious War Wolf (Орда)

Измененный Reins of the Vicious Warsaber (Альянс)

Измененный Reins of the Vicious Skeletal Warhorse (Орда)

2781
1
0
wow, mounts, legion, вов, маунты, легион, транспорт, варкрафт,
Добавил: No_MaTTeR
  • Paul_Hell Спам

    Поменяли цвет и все)

    10.01.2016 11:52
    0