Немного не по теме - проект Titan

Проект Titan - действительно интересная и таинственная глава в истории Blizzard. Изначально о Титане стало известно очень давно, но информации было настолько мало, что нам оставалось лишь гадать о том, что же это за игра такая будет. Знали мы только то, что Титан - MMORPG, которая должна стать достойной конкуренцией для WoW. Многие полагали, что Титан, собственно, продолжение WoW или же WoW в другом сеттинге, что-то вроде Warhammer Fantasy Battles и Warhammer 40K.

Но на конченых этапах разработчики Титана было принято решение... нет, не отменить его, не закрыть, а переделать. Из MMORPG в сессионный шутер, Overwatch. С точки зрения логики и финансов это было очень-очень верное решение, ведь уже тогда было ясно, что времена MMORPG подходят к концу и начинается эпоха сессионок. OW получил от Титана сеттинг, примерный сюжет и художественный стиль.

Теперь OW является достаточно интересной и успешной игрой, которая приносит удовольствие игрокам и пользу разработчикам, но многим до сих пор интересно, что было бы, если бы Титан все же вышел в свет и был таким, каким его изначально задумывали.

Недавно в твиттере были выложены официальные концепт-арты проекта, нарисованные аж в 2007 году. Они выглядят весьма необычно, даже не особо-то похожи на OW. Мнения пользователей Твиттера разделились. Кто-то считает, что арты очень интересные и было бы круто поиграть в ММО в таком сеттинге, а кто-то же утверждает, что всё хорошо, что хорошо кончается и не надобно нам никаких ентих Титанов.

А что думаете вы?

1015
0
0
wow, bfa, вов, бфа, азшара, обновление, патч, 8.2, 8.1.5, сильвана, джайна, вармод, ашран, фронт, пвп, пве
Добавил: Gofan