Началась предварительная загрузка патча 8.01!

Буквально пару часов назад у игроков появилась возможность начать загружать файлы для будущего обновления 8.01, препатча Battle for Azeroth. Вес обновления - около 17гб, что очень внушительно. 

Предполагается, что сам препатч выйдет 18 июля. А до выхода Battle for Azeroth на живых серверах осталось немного больше, чем семь недель!

Разработчики, как всегда, дают нам возможность заранее загрузить крупные обновления, чтоб после не создавать большую нагрузку на сервера, откуда оно будет качаться, и чтоб игроки с не очень сильным интернетом могли постепенно всё загрузить и не отставать от своих более "быстрых" товарищей. 

Обратите внимание, что возможность предварительной загрузки обновлений можно отключить, и если у вас ничего не начало скачиваться, значит, нужно открыть лаунчер и пройти по следующему пути: Настройки - Установка и обновление игр - тыкнуть галочку в поле "Устанавливать обновления и загружать данные будущих обновлений". После этого начнется загрузка файлов патча и будет происходить, когда открыт лаунчер батл.нет и вы не находитесь в игре.

1504
0
4
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan