Мошенничество на арене!

Помимо того, что Азерот постоянно подвергается различным нападениям со стороны вездесущего зла, которое никак не успокоится, пока не уничтожит всех жителей этого континента, у игроков появилась и другая беда.

Буквально вчера, на сайте Reddit начали появляться различные темы, в которых возмущенные пользователи обсуждали мошеннические действия происходящие на арене.В этом видео можно четко увидеть как умирает команда, которая ещё даже не успела толком выйти с точки старта. Способность, которую используют мошенники, очень напоминает уже имеющуюся у Мясника с Верховного Молота способность Cleave, при помощи неё можно наносить большой урон игрокам за очень коротки промежуток времени.

В то время как такие игроки уже были забанены (скриншот, где в группу присоединился Гейм Мастер), сам чит был размещен на многих форумах, скорее всего, для того чтобы популяризировать найденную лазейку в игре World of Warcraft. И, учитывая то, что уже на тот момент видео набрало около 2400 просмотров, мошенникам таки удалось сделать то, что они задумали.

В любом случае, будьте осторожны и не используйте мошеннических программ. Подобные действия, также как и ложь, всегда раскроют, а Вы лишитесь аккаунта, к чему такие жертвы? И не забывайте жаловаться на подобных недобросовестных людей, без них мир Азерота становиться лучше, достаточно ему бед от Гарроша и Гул'дана, а также разработчиков Blizzard.

2529
1
3
wow, arena, cheaters, вов, арена, читеры, оф,
Добавил: No_MaTTeR
  • Виталий Бурлаков Спам

    лооооооол, кто статью писал?
    что за мошшеничество?
    читерство))
    и от одной этой проги толку 0 будет, если у вас нет этого фильтра -_-
    да и не упоминули эту известную группу багеров/макросеров/скриптеров RAOV

    07.01.2016 15:44
    0