Мини-праздник: Марш головастиков

Когда я смотрел фильм Варкрафт и услышал столь родное и полюбившееся "мрглгрглмыргл", моё сердце наполнилось светлой радостью, умиротворением и спокойствием. Ведь именно мурлоков можно назвать одной из неофициальных визитных карточек вселенной Ремесла Войны. Именно поэтому разработчики не могли обойти их стороной и не придумать событие, посвященное этой чудесной земноводной расе!

Марш головастиков проводится 5 апреля, в Борейской Тундре, а именно - в Приюте Зимних Плавников. Ну там, где ещё странный гуманоид нарядился в мурлока, помните? Так вот. В день праздника в данной зоне появится множество маленьких мурлоков, головастиков. Они будут бегать, играть, веселиться, в общем - делать всё то, что взрослые и ответственные мурлоки не могут себе позволить!

Прилетев в Приют, Вам нужно будет поговорить с Королем Мргл-мрглом. Он предложит Вам провести время с одним из детенышей: поиграть с ним, накормить и так далее. Сам головастик выдаст Вам 3 задания:

  1. Просьба головастика - потребуется собрать 10 моллюсков, которые находятся на противоположном берегу.
  2. Наглядная демонстрация - потребуется одолеть здоровенную касатку Мрргу.
  3. Подарок от вашего головастика - маленький мурлок сделает Вам подарок! :)

Правда, у детеныша мурлока неоткуда взяться дорогим и ценным вещам, поэтому он подарит Вам нечто, сделанное своими руками. Это будет предмет серого качества стоимостью в 11 бронзовых монет. Но ведь главное - внимание! :)

На этом праздник окончится, мрглгрл грлмргыл мрыглмг!

1340
0
0
wow, legion, ptr, вов, легион, птр, тестовый сервер, 7.1.5
Добавил: Gofan