Мини-праздник: День стражей-добровольцев

Их служба и опасна и трудна! 23 апреля в Азероте отмечается день полиции стражей фракционных столиц! Вы знали, что большинство из них - добровольцы? И они осознанно пошли на свою службу, чтоб обеспечить наш с Вами покой и безопасность? Это чертовски круто и заслуживает уважения!

В этот праздник мы, герои Азерота, можем показать стражам, что уважаем их труд. Для этого необходимо использовать по отношению к любому стражу в любой из Ваших столиц(или форпостов в Ашране) эмоцию /честь. После этого на 24 часа Вы примите облик стража, а во время действия эффекта неподалеку от Вас будут появляться шпионы вражеской фракции, Вторгшиеся в город! Вам нужно будет уничтожать их, уровень противников будет равен Вашему.

При убийстве вторгшихся Вы будете получать звания, которые будут отображаться, если Вы наведете на 24-часовой бафф. Одолеете 10 противников - звание "Защитник". Одолеете 50 - звание "Героический защитник" и так далее. Конечно, звания эти не сохраняются после праздника, а также пропадают при перемещении в подземелье. Но в случае смерти персонажа или перехода в другую локацию, бафф сохраняется.

Вот такой небольшой, но интересный праздник. который позволит Вам скрасить своё пребывание в городе, пока Вы будете ожидать рейд, РБГ или любое другое событие.

1515
0
0
wow, legion, вов, легион, новости, птр, 7.1.5
Добавил: Gofan