Легион - вторжение демонов на носу

Blizzard выложила небольшую статью, в которой они рассказывают о вторжении Легиона. Спустя 2 недели после того, как на лайв-серверах выйдет препатч с небес на землю начнут высаживаться захватчики Легиона. Сражения будут происходить в локациях и будут включать в себя как обычные схватки, так и небольшие сценарии. В качестве наград нас ожидают броня, оружие, питомец, игрушка и два великих подвига. Снаряжение будет 700 уровня. 

 

Цитата сотрудников Близзард

Набеги и диверсии

Через две недели после выхода обновления, когда вы привыкнете ко всем новшествам, прямо с неба на земли Азерота начнут высаживаться злобные захватчики.
Посмотреть, где сейчас происходит вторжение, можно на карте. Постарайтесь прибыть в область высадки как можно быстрее и помогите отбить нападение.
 
В каждом вторжении четыре фазы, и в любой их них можно получить в награду осколки Пустоты и, если повезет, даже особый сундук. Поэтому на бой с демонами нужно отправляться как можно быстрее!
 
На второй неделе вторжений натиск демонов еще усилится, а на третьей вторжения заметно участятся. Это позволит вам заработать особые достижения, которые можно получить только в ходе вторжений: «Дайте бой Легиону» (за успешное отражение одной атаки) и «Защитник Азерота: Вторжения Легиона» (за отражение набегов во всех шести зонах).

Добыча становится лучше

За участие в защите от вторжений вы получите осколки Пустоты. Они вам пригодятся, чтобы приобрести разные предметы для трансмогрификации доспехов (тканевых, кожаных, кольчужных и латных), новые ожерелья, кольца, плащи и аксессуары, а также питомца — детеныша сквернотопыря — и другие полезные вещи.
Кстати об экипировке: обязательно открывайте сундуки, которые вы будете получать во время вторжений! Вы сможете с некоторой вероятностью получить один из шестнадцати видов оружия — например, «Нискарский моргенштерн» и «Посох инквизиции» (Staff of the Inquisition), — которые можно добыть только в ходе таких событий. Все это оружие — предметы 700-го уровня, так что оно вполне пригодится и в бою, не только для трансмогрификации.

Не медлите!

Еще во время вторжений можно получить новую игрушку — карманный распространитель Скверны. Только лучше все-таки не держать ее в кармане... И помните, что все плохое когда-нибудь заканчивается, и вторжения демонов тоже. А игрушки эти потом получить будет нельзя! За Азерот!
2424
0
4
wow, legion, новости, prepatch, аддон, легион, препатч
Добавил: Antsoli