Легендарный плащ в обновлении 8.3

В обновлении 8.3 нас ждет очень много нового и интересного, как в плане сюжета, так и в плане геймплея. И среди всего прочего - легендарный плащ, который создан для того, чтоб помочь нам проходить Ужасающие Видения и даже определенные рейдовые битвы! Этот плащ поможет противостоять влиянию Древнего Бога, и его положительные свойства можно прокачивать при помощи определенной валюты. Пока что об этом предмете известно не всё, но кое-что интересное есть.

Для того, чтоб получить легендарный плащ, нам нужно будет пройти цепочку заданий Гневиона, в которой мы отправимся в Твердыню Крыла Тьмы, чтобы там помешать кое-чему очень нехорошему. Собственно, начало эта цепочка берет еще в патче 8.2.5 в квестах, где мы ищем следы Гневиона.

Плащ называется Экспериментальный плащ Черного Когтя, на ПТР его первоначальный уровень - 400. Кроме обычных характеристик плащ дает позволяет снизить влияние Древнего Бога на 5%, то есть сократить потерю Здравомыслия в сценариях "Ужасающие видения". С помощью определенной валюты плащ можно прокачивать, увеличивая как простые характеристики, так и особое свойство, максимальное значение которого равно 75%.

Кроме усиления, по мере прокачки плащ меняет и свой внешний вид, становясь очень даже красивым.

6005
0
1
wow, bfa, вов, бфа, азшара, обновление, патч, 8.2, 8.1.5, сильвана, джайна, вармод, ашран, фронт, пвп, пве
Добавил: Gofan