Легендарные предметы в 7.1.5

Менеджер сообщества Ornyx рассказал о недавних изменениях, связанных с шансом получения Легендарных предметов, а также о фишке, ведённой разработчиками, которая увеличивает шанс успешно добычи для последующих предметов.

 

Недавние изменения патчей 7.1 и 7.1.5 включают в себя увеличенный шанс того, что вы получите Легендарный предмет. К тому же увеличивается шанс добычи каждого последующего предмета. Как бы... На самом деле, вероятность выпадения Легендарных предметов увеличивается каждый раз, когда вы выполняете действие, в результате которого можно получить заветную легендарку, но не получаете её (убийство рейдовых боссов, победа на арене, и так далее).

Получая первый Легендарный предмет, вероятность выпадания второго уменьшается. Получая второй, шанс получения третьего становиться ещё меньше, и так далее. Но разработчикам не нравится такая тенденция, поэтому теперь: вероятность получения первого предмета самая большая, второго чуть поменьше, как и раньше, а начиная с третьего, все Легендарные предметы имеют один конкретный процент на то, что он выпадет ( который будет увеличиваться каждый раз, как вы его не получаете).

Кроме того, в своём Twitter Blizzard сообщили, что они пока не собираются давать возможность экипировать больше двух Легендарных предметов одновременно. Как мне кажется, давая возможность носить большее количество таких предметов, придётся серьёзно изменять каждую специализацию, чтобы сохранить баланс. А это, на самом деле, адский труд. Так что, если у вас имеется больше двух Легендарок, вам придётся менять их для каждой задачи, чтобы получить наибольший результат. 

Удачной охоты!:)

2227
0
2
Источник: blizzardWatch
Добавил: STTR