Качайся дольше - плати больше! Или нерф функции "Пригласи друга"

 

Усложнение удлинение прокачки - штука неоднозначная, кому-то нравится, а кто-то утверждает, что это очень крутое и полезное нововведение. У меня тоже есть мнение на этот счёт, однако я оставлю его при себе, ведь сейчас речь совсем не о том.

Как оказалось, в игре вступили в силу изменения системы "Пригласи друга" и они коснулись бонусного опыта, который получают пригласивший и приглашенный игроки, когда качаются вместе. Ранее по такой системе мы могли качаться в режиме х3, то есть имея 200% бонусного опыта. Короче говоря, в три раза быстрее. А если на нас была надета фамильная экипировка, то бонусный опыт возрастал вплоть до 250%.

А с сего дня, с 22 января 2018 года, прибавка к опыту от системы "Пригласи друга" снизили до 50%! То есть если раньше мы качались в три раза быстрее, то сейчас будем лишь в полтора.

Но, как говорят актеры озвучки магазинов "на диване", и это ещё не всё! Мало того, что бонусный опыт снизили на 150%, так теперь он ещё и не суммируется с бонусным опытом от фамильных предметов! 

Однако те, кто успел стать участником этой системы до сегодняшнего дня, нерфу не подвергнуться.

Вот такие вот дела! Своё мнение я снова оставлю при себе. Хотя, что-то мне подсказывает, что оно вполне понятно из названия статьи, хе-хе.

1665
0
5
wow, legion, 7.3, 7.3.5, вов, легион
Добавил: Gofan