Использование одного аккаунта для игры вдвоем

 

Практически все любят играть с друзьями, а кто-то и с возлюбленными. Именно поэтому я предлагаю вам способ, который поможет играть на одном аккаунте вместе.

"Прикреплено к учетной записи Battle.net" — знакомая всем фраза. На ней мой метод и основывается. Всё, что вы открываете в WoW играя на одном персонаже, будь-то маунт, игрушка, наследуемый предмет, питомец и т.п, будет доступно на всех других ваших персонажах, на всех ваших учетных записях WoW. Собственно говоря, на всем вашем аккаунте.

Вам просто необходимо приобрести WoW второй раз. После этого на аккаунте появится новая запись игры "WoW2 (EU):World of Warcraft", которая станет "копией" "WoW1 (EU):World of Warcraft". Приобрели? Молодцы. Теперь у вас есть две отдельные, но делящие прогресс, учетные записи. Но учтите, оплачивать подписку тоже нужно 2 раза.

Далее все просто: вы заходите в "WoW1 (EU):World of Warcraft" на своем компьютере, а ваш друг/родственник/половинка на своем, в "WoW2 (EU):World of Warcraft". Создаете персонажей и спокойно играете вместе. Когда будете играть, всё, что откроет каждый из вас будет зачислятся обоим. К примеру: "Мегацикл Чемпиона" купил и добавил к записи один из вас, а пользоваться вы с вашим компаньоном по игре можете вместе. Также и повышение уровня ваших питомцев будет общим, как и многое другое. Надеюсь вам понравился такой лайфхак.

Всем добра! Информация в данном посте предполагает возможное нарушение лицензионного соглашения, что чревато баном. Вся ответственность за содеянное лежит на вас.

Источник: MMOBoom
3328
5
7
wow, battle.net, account, вов, баттлнет, аккаунт, лайфхак,
Добавил: No_MaTTeR
  • volume Спам

    Такого бреда я еще не слышал.

    10.02.2016 16:44
    0
  • Кирилл Захаров Спам

    Где же бред то,единственный минус,что если один человек зашёл в игру раньше другого,то для второго будет заблокирована битва питмоцев. А так делятся все ачивки вплоть до некоторых счётчиков вроде гарнизонской "Выполнить 750 заказов"

    10.02.2016 17:21
    0
  • volume Спам

    года как 3 можно юзать.

    10.02.2016 19:03
    0
  • Sacar2010 Спам

    Эта информация не актуально. Удалите пост "не о чём"

    11.02.2016 12:31
    1
  • DeathCore_WoW Спам

    пандария на оффе ?)

    24.02.2016 08:56
    0