Игроки WoW скинулись согильдийцу на новый компьютер

Своей историей паладин Acbx поделился на Reddit. По его словам, после того как компьютер сломался и он не смог рейдить, несколько согильдийцев собрали деньги, чтобы помочь игроку купить новый.
"Так как у меня нет много денег, я нарисовал им это, чтобы сказать “спасибо”", — написал игрок.
Как рассказал Acbx, в рейде он выполняет роль лекаря. Рисунок он собирается распечатать и отправить каждому по почте.

Рисунок Acbx для согильдийцев

Рыцарь смерти Holdingdownback рассказал, что с ним была похожая история, когда разработчики анонсировали эпохальный уровень сложности и гильдии было необходимо увеличить рейдовую группу до 25 человек. 

«Я рейдил на старом ноутбуке, который едва выдавал 10 FPS в обычном режиме, и только 1-3 – в 25-ке. Я сказал гильдии, что собираюсь уйти в отставку и продолжу ходить с ними в рейды до тех пор, пока мне не найду замену.

Но прежде, чем у меня появилась возможность уйти, один из наших лекарей и мой хороший друг просто купили мощный ПК и отправили его мне.

Как человека, который был в депрессии долгое время, меня это заставило расплакаться, потому что кто-то так сильно хотел быть со мной рядом, что просто потратил больше 700 долларов. У меня всегда были очень теплые отношения с гильдией, но я никак не ожидал подобного», — рассказал Holdingdownback

2165
4
9
Источник: MMOBoom
Добавил: No_MaTTeR
  • Василий Петров Спам

    Приму в дар от игроков wow пк =)

    07.12.2015 15:15
    0
  • volume Спам

    и мне киньте в лс плиз!!

    07.12.2015 15:26
    0
  • Владик Лейн Спам

    Я знал,что европейцы норм ребята

    07.12.2015 15:40
    0
  • Necrofobianx Спам

    Только не в нашей стране)

    08.12.2015 14:29
    0