Годовщина WoW и бафф на +16% опыта!

Несколько дней назад разработчики сообщили о том, что 16-ая годовщина WoW будет проводиться с 16 по 30 ноября, две недели. А Shadowlands выходит 24 ноября, следовательно, неделя годовщины приходилась бы уже на новое дополнение. В этот раз на праздник разработчики не стали добавлять различные события, а просто дадут нам 16% бафф к получаемому опыту. 

Когда игроки услышали об этой новости, некоторые возрадовались, мол "О! Можно будет апнуть персонажа на 16% быстрее, в бездну сюжет, историю и атмосферу, я у мамы хардкорщик!", а другие огорчились из-за того, что этот бафф будет провоцировать "успевать хапнуть халявы". В итоге разработчики подумали-подумали и решили, что вторая группа права и перенесли дату годовщины, а также продлили ее на неделю!

И теперь праздник будет проходить с 1 ноября по 22 ноября.

Мы получим Праздничный сверток, увеличивающий получаемый из всех источников опыт на 16% и получаемую репутацию тоже на 16%, так что, если кто-то еще не докачал репутации в BfA, у вас будет еще один приятный бонус для этого.

*время высказать своё авторское мнение*

Я считаю, что перенос годовщины очень благоприятно скажется как на игроках, так и на игровой атмосфере. Во-первых, при старте Shadowlands ничто не будет отвлекать нас от знакомства с новым сюжетом, контентом, персонажами и так далее. Во-вторых, до выхода дополнения у нас будет 16-процентный бонус для прокачки персонажей и подготовки их к ШЛ! Сейчас прокачка итак стала приятная и быстрая, а с бонусом будет еще лучше! Не знаете, каким персонажем врываться в Темные Земли? Прокачайте как можно больше, чтоб был выбор! 

3511
0
5
вов, шадоулэндс, препатч, сильвана, король лич, wow, shadowlands, годовщина, опыт, 16%
Добавил: Gofan