Детеныш солнечного хамелеона - новый питомец!

Легион(дополнение, а не демонюки рогатые) принес нам достаточно болшое количество всяческих секретов и тайн, которые можно раскрыть, чего стоят толко Косумот Алчущий или Мозговой червь любителя загадок. Задачку, о которой мы расскажем сейчас, игроки разгадали за два дня, то есть она не очень сложная, но интересная!

Краткая справка о том, что это за питомец такой:

  • Боевой питомец класса "Зверек";
  • Обладает рядом уникальных способностей, особенно для своего класса;
  • Его можно передать;
  • Моделька шикарная и очень проработанная (^^,)

А теперь о том, как его получить!

Для начала мы должны подготовиться. Все описанные ниже предметы в количестве 1 штука используются для ОДНОЙ попытки. Поэтому лучше брать с запасом.

Итак, вы собрали все ингредиенты, желательно по несколько штук, и теперь можно идти на поиски питомца!

Ваша цель находится в Пещере увядания, она расположена в северной части Зимних Ключей вход со стороны моря. Внутри пещеры нельзя применять большинство игрушек и способностей. Также не пытайтесь "обмануть" игру, не выйдет - все нужно делать четко по пунткам, иначе вас просто выкинет в начало пещеры. Итак:

  1. Сперва вам придется преодолеть стену огня. Для этого нужно использовать Большое зелье защиты от огня.
  2. После вы упретесь в стену Скверны, и чтоб преодолеть её нужно выпить 5 (6 вместе с предыдущим) зелий: Большое зелье защиты от сил природыБольшое зелье защиты от темной магииБольшое зелье защиты от светлой магииБольшое зелье защиты от магии льдаБольшое зелье защиты от тайной магии.
  3. После вам встретится горгулья, которая отнесет вас ко входу, если вы не выпьете Эликсир Гогельмогеля. Пейте и идите дальше.
  4. После вы встанете на развилке, с одной стороны будет стена из лоз, с другой из воды. Сначала юзайте Счастливую монетку Скотти и идите через лозы. Там вы увидите озеро, в озере лежит камушек, его нужно заюзать и приобрести бафф на 15 минут, который позволит пройти через стену воды.
  5. После вы предстанете перед каменным големом, пейте Худое варево и смело шагайте вперед.
  6. После будет ещё более крутая развилка - сразу три дороги: прозрачная стена, решетка и шипы.
    • Подойдите к решетке, выпейте Карломасло и станьте гномом, бегите вперед. Далее вы увидите Куб мудрости, который задаст интересную загадку. Для е решения нужно призвать Карликового пугеля и заюзать на него Костюм "Маленькая принцесса". После этого ос Кубом и получите бафф "Знак Первого".
    • Вернитесь и пройдите через прозрачную преграду, выпив Эфириальное масло. За ней будет Странный камень. Примените Броню огров гордока и Огненную воду Зимней спячки, отменив Карломасло. Суйте руку в камень и получайте бафф "Знак Второго".
    • Возвращайтесь и подходите к шипам, они исчезнут и вы сможете пройти дальше. НЕ ПРЫГАЙТЕ! Не знаю почему, но из-за этого вы можете оказаться в начале пещеры. Далее вы предстанете перед озером, рядом на стене увидите табличку. Отмените Огненную воду, используйте Свиток интеллекта и идите в озеро.
  7. Далее вы увидите странное яйцо, юзайте его и получайте питомца!
1674
0
2
wow, legion, вов, легион, новости, 7.2.5
Добавил: Gofan