День бесплатных футболок

В патче 8.1.5 введут новый прикольный праздник, День бесплатных футболок. 

Этот праздник проходит один (внезапно) день, а суть его заключается в том, что особые НПС ходят по Аллее Чести в Оргриммаре и Кварталу дворфов в Штормграде и... стреляют... футболками.

После того, как НПС выстрелит футболкой, она упадет на землю возле него. Когда игрок нажмет на нее, в его инвентаре появится одна из многочисленных рубашек или, с очень маленькой вероятностью, временную Бесплатная футболка. При использовании этого предмета у персонажа пропадает верх одежды и вы можете щеголять в одной рубашке, если она на вас надета. Если нет, предмет не сработает. 

Интересно то, что подобрать рубашку может только один человек, при этом пропадают с земли они достаточно быстро, поэтому можно ожидать настоящую охоту на халявные рубашки.

Разумеется, модели рубашек сохранятся и после праздника, поэтому участие в нем интересно не только с точки зрения азарта и веселья, но и для пополнения коллекции. При чем! Насколько я понимаю, сейчас в игре обликов рубашек, получаемых на празднике, нет, так что для коллекционеров это просто... просто... волшебно!

Вот список возможных рубашек:

1870
0
0
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan