Curse client прекращает существование

Curse Client, который сейчас используется многими игроками для загрузки и актуального обновления аддонов для World Of Warcraft и других игр вскоре прекратит свое существование, как сообщает сайт компании разработчика. На замену существующему Curse Client придет новое приложение, которое разработала компания. На данный момент приложение не поддерживает взаимодействие с аддонами, но разработчики обещают, что все функции старого клиента будут перенесены и оптимизированы для работы с новым приложением. К слову, разработчики так же сообщили, что добавят много новых возможностей. Прекращение поддержки старого клиента позволит разработчикам сконцентрироваться на разработке одного приложения. 

Как говорилось ранее, помимо переноса старых функций, разработчики добавят новые. Например, пользователи смогут загрузить своих персонажей из оружейной, поделиться с друзьями ссылками или скриншотами, провести опрос, или, например, создать голосовой чат для гильдии. 

Разработчики уверяют: пользоваться новинками вовсе необязательно, вы можете использовать приложение как и раньше - для работы с аддонами.

Точных сроков перехода на новый Curse не предусмотрено, однако, известно одно - переход будет разделен на четыре стадии: сначала разработчики добавят взаимодействие с аддонами на альфа-версию клиента, после тестирования обновление попадет на живую версию, тогда разработчики объявят о том, что переход вскоре состоится, и, наконец, в конце концов старый Curse Client закроют. 

Пока возможность работы с аддонами еще не добавили, но вы уже можете попробовать приложение, скачав его на сайте компании Curse. 

2405
2
3
wow, legion, новости, curse
Добавил: Antsoli
  • Fоrge Спам

    Надеюсь новый клиент будет удобннее

    27.07.2016 22:29
    0
  • LightInDarkness Спам

    Тож надеюсь, что будет лучше новый.

    02.08.2016 11:59
    0