Чем заняться в WoW на этой неделе?

На этой неделе у игроков появилась возможность пройти новый сценарий "Шепот ужаснувшегося мира", в котором нам предстоит отправиться в тайные залы титанов, чтобы дать возможность Магни Бронзобороду узнать, в чем же причина... страха нашей планеты.

А теперь к еженедельным событиям:

  • Главное событие недели - походы по подземельям актуального контента. Во всех инстах и в любой сложности, кроме эпохальной+, вы будете получать с последних боссов по одному дополнительному предмету. А также можно взять задание на успешное прохождение 4 подземелий в эпохальном режиме, наградой за которое станет один случайный предмет из Гробницы Саргераса героической сложности.
  • Мировой босс на этот раз - это три врайкулы, Охотники за душами. Они прячутся от кровожадных героев на Острове Брошенного Щита, что расположен в Штормхейме. Получить с них можно пояса 860+ уровня. Очень полезно, да-да!...
  • А вот у археологов снова интересное задание с крутой наградой! В течение двух недель вы сможете выкопать Дух Эче'ро, уникального маунта-призрака.
  • Эпохальные+модификаторы на ближайшие 7 дней - КишащийНекротическийТиранический.

А ещё с 17 по 21 число вы сможете принять участие в очень крутом, ярком и необычном празднике - Наденьте это немедленно! Это небольшое событие, в ходе которого игроки будут мериться своей экипировкой, а точнее её красотой и стилем. Так что скорее ищите стильный, модный и молодежный шмот, брызгайтесь своими лучшими духами, делайте укладку и вперед, на подиум! Подробнее об этом событии можно почитать туточки.

912
0
0
wow, legion, вов, легион, новости, 7.2.5
Добавил: Gofan