Чем заняться в WoW на этой неделе?

Обычные люди, те, кто не спасают миры и не сражаются с врагами, радуются пятнице. Мы же радуемся среде, ведь именно в этот день в Азероте наступает обновление внутриигровых событий! Рассмотрим же подробнее наши задачи на эту неделю.

  • Зло вернулось в этот мир! Ой... То есть, я хотел сказать, одно зло сменилось другим. Мировой босс, Шар'Тос, прилетел в Валь'шару и ожидает там именно Вас! Преимущественно с него выпадают нагрудники с уровнем 860+, а ещё - Череп Шар'тоса, который является одним из трех предметов для открытия секретного облика артефакта воинов в "Неистовстве". Чтобы иметь возможность выбить черепушку - Вы должны иметь превознесение с фракцией Валарьяры. И, конечно же, на данного босса имеется локальное задание. 
  • Кстати о локальных заданиях! На этой неделе, вплоть до 18 января, Вы будете получать репутацию на 50% больше за выполнение локальных квестов. А это значит, что у Вас есть возможность гораздо быстрее прокачать репутацию с нужной фракцией! Кроме того, Вы можете выполнить задание Мир ждет. Для этого Вам потребуется сделать 20 локальных квестов, наградой послужит огромный ящик ресурсов Оплота, 5000 ед. Учитывая, что локальные задания Вы итак будете делать, почему бы не получить халявные ресурсы :)
  • В течение текущей игровой недели по-прежнему доступен квест кладокопателей Темные секреты, в награду за него Вы сможете получить предмет, Кровь юного Маннорота, а его - превратить в Аннигилят в Горне аннигиляции. Чтобы приступить к выполнению цепочки квестов - поговорите с Даринесс Сведущей, она находится в Даларане.
  • Модификаторы в подземельях со сложностью эпохальные+ на данный момент такие: КишащийУпрямыйУкрепленный.

Ну и, конечно, самое главное событие этой недели. И не только недели! Вышел патч 7.1.5, в котором нас ожидает огромное количество новшеств, исправлений, правок баланса и так далее. Разумеется, разработчики будут первое время выпускать достаточное количество срочных исправлений, и описание их Вы всегда сможете найти на нашем сайте! Поэтому следите за новостями :)

 

 

1122
0
1
wow, legion, вов, легион, новости, 7.1.5
Добавил: Gofan