Чем заняться в WoW на этой неделе?

Что же ожидает нас в первую игровую неделю года Пепла Ал'ара?

  • С 4 по 11 января в Азероте празднуется знаменательная дата - двадцать лет с момента создания самой первой игры серии Diablo! Вы сможете посетить Коровий уровень(который существует и не существует одновременно), сразиться с новыми врагами и получить достойные награды.
  • Наступила среда, Астрологи объявили неделю ПвП-шников! В ближайшие семь дней игроки, сражающиеся в стычках на арене, будут получать на 50% больше очков чести. Выполните задание, которое требует десяти побед в стычках, и получите Жетон честиСейф героя и Славу бойца ближнего боя.
  • Крутогорье в опасности! Обломок, великан, расположившийся в Бухте Кораблекрушения, вышел из пучины и досаждает жителям Расколотых островов. Сразите его, получите предметы 860+ уровня(специализируется Обломок на перчатках), а если Вы шаман и имеете минимум четвертый уровень знания об Артефакте - то у Вас есть шанс также получить и предмет Боевая палица Ширваллы, который откроет секретный облик Молота Рока.
  • Для любителей поискать древности и интересности доступна новая двухнедельная цепочка заданий, Темные секреты. Выполнив её, Вы сможете получить Кровь юного Маннорота, а из этого предмета - Аннигилят и Крупицы аннигилята. Самый первый квест возьмите у Даринесс Сведущей в Даларане.
  • Ярмарка Новолуния вновь принимает гостей! Помните, что с выходом обновления 7.1 Вы можете приобрести водное средство передвижения, Ската Темной воды, за 500 Острозубов Новолуния. Данные рыбки ловятся на Острове Новолуния, или же, если не хотите тратить драгоценное время - может купить их на аукционе.
  • Многие игроки уже достигли последних уровней Знания Артефакта. В том случае, если Вам более недоступны новые заказы на Знание, скорее всего Вы просто достигли максимума. Не забудьте почитать книгу об Артефактах, которая расположена в Вашем оплоте. Ведь она содержит много интересной информации.
  • На этой неделе в Эпохальных+ подземельях активны следующие модификаторы: ТираническийКровавыйПереполняющий.

 

958
0
1
wow, legion, вов, легион, новости
Добавил: Gofan