Чем заняться в WoW на этой неделе?

Как Вам прекрасно известно, каждая новая неделя в WoW - это возможность сделать что-то интересное, полезное или важное. А может быть - всё вместе! Посмотрим, какие события ожидают нас с сегодняшнего дня и до следующей среды.

  • Если Вы любите маленьких зверушек, а также гладиаторские бои - то неделя посвящается Вам! Потому что в течение недели будет действовать бонус к битвам питомцев. Во время данного события питомцы будут повышать свой уровень на 200% быстрее!
    Не забудьте взять задания у НПС в Даларане или же в Вашем журнале приключений, для выполнения которого требуется победить в пяти ПвП боях питомцев при условии, что все Ваши покемоны 25 уровня. В награду Вам достанется Идеальный тренировочный камень для питомцев.
  • Настоящие герои должны много сражаться. Желательно, чтоб противники были большие, злые и опасные. Каламир, мировой босс, который появился на этой неделе, позволит Вам реализовать свой геройский потенциал. В основном с него Вы сможете получить ошейники ожерелья, а мастера ювелирного дела - Эскиз: волшебная подвеска из темного рубина 3 ранга. Ну и, разумеется, на него есть локальное задания, за которое Вы получите Силу Артефакта.
  • В течение следующих двух недель Вы сможете выполнить новую цепочку заданий археологов. Начинается она у НПС Даринесс Сведущая, что расположена в Даларане. За выполнение цепочки Вам дадут ожерелье 850 уровня и аж с 3 гнездами для камушков!
  • Настал час возмездия! Доступна девятая, заключительная часть квестовой цепочки Помраченных, называется она Восстаниие: Штурм Цитадели Ночи. Выполнив данную цепочку, Вы откроете для себя путь в будущий рейд. Кроме того, Вы получите Силу Артефакта.
    Сдав последнее задание цепочки и получив доступ в Цитадель, Вам выдадут квест, целью которого будет убийство Гул'Дана. За его выполнение Вам даруют очень много Силы Артефакта, а кроме того - останется совсем немного до получения Манапарда чародея. Сам рейд откроется 18 января.
  • Модификаторы эпохальных+ подземелий на ближайшие 7 дней: РазъяренныйВулканическийТиранический.
931
0
0
wow, legion, вов, легион, новости
Добавил: Gofan