Battle for Azeroth - облики артефактов за PvP и классовые оплоты

В последней сборке беты добавили несколько деталей, касающихся требований для получения обликов артефактов за ПвП и классовые оплоты.

ПвП облики

В Battle for Azeroth нынешняя система Престижа будет заменена на новую, на систему чести. По сути, отличаться она будет мало чем, грубо говоря, то же самое, только расти будут уровни чести без всяких там Престижей.
Облики артефактов за ПвП-достижения можно получить сейчас, он они связаны с Престижем, поэтому в Battle for Azeroth появятся новые достижения, за которые нам будут давать облики.

Ниже представлена таблица, показывающая, какие уровни Престижа для получения обликов нужны сейчас и какие уровни чести нужны будут в BfA. Таблица также ценна тем, что примерно показывает, сколько уровней чести по новой системе будут "содержаться" в нынешних уровня Престижа (а они, как известно, будут суммироваться с персонажей всего аккаунта и начисляться по новой системе, опять же на аккаунт. Да, уровни чести станут общие для учетной записи).

Расцветка Требования Legion Требования BfA
Первая 2 уровень Престижа 10 уровень чести
Вторая 7 уровень Престижа 30 уровень чести
Третья 12 уровень Престижа 50 уровень чести
Четвертая 16 уровень Престижа 80 уровень чести

Как видно из таблицы, если суммарно со всех ваших персонажей максимального уровня, которыми вы играли в ПвП в Legion, наберется 10 уровень чести по новой системе (а скорее всего, если вы хоть немного играли, он наберется), то вы получите облик, да к тому же флаг за спину за достижение 10 уровень чести!

Облики оплотов

В Battle for Azeroth игроки не смогут прокачивать таланты артефактов, а сейчас второй цветовой вариант облика открывается тогда, когда мы прокачиваем все таланты артефакта. Поэтому в BfA это требование будет убрано, и после прохождения кампании игроки будут получать первые две расцветки.

3897
0
2
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan