Азеритовые шмотки лучше фамильных!

Один товарищ, у которого нет жены, детей и ипотеки, решил провести эксперимент в WoW, целью которого являлось получение ЗНАНИЯ! Знания о том, что же эффективнее для прокачки 110-120 - азеритовые или наследные шмотки?

Для чистоты эксперимента товарищ решил качать двух воинов одинаковыми способами, но, разумеется, в разной экипировке. Первый воин бегал только в твинкошмотках, а второй заменял их на азеритовые, в которых выбирал защитные таланты. И результат оказался с одной стороны неожиданным, а с другой... в общем, если во время прокачки 110-120 уровней брать азеритовые предметы вместо наследных и ставить в них таланты на защиту, скорость прокачки при прочих равных повышается АЖ НА 10 МИНУТ!!!

Весь процесс парень транслировал на Твиче и он, а также его зрители, вынесли несколько интересных выводов о том, как можно максимально ускорить и укомфортнить (нет такого слова) прокачку:

  • В азеритовых вещах лучше брать именно защитные таланты, потому что они могут заметно помочь с выживаемостью персонажа при прокачке на квестах. Урона итак хватает, а вот возможности наагрить сразу кучу мобов иногда нет.
  • Если качаться в инстах или на БГ, то выгоднее надевать твинкошмот.
  • Можно применить лайфхак - с мобами воевать в азеритовых предметах, а квесты сдавать в твинковых, тогда профит от прокачки на квестах наибольший.
  • Игроки предположили, что быстрее всего качаться в инстах в режиме путешествия во времени. Но это не точно.

Подведем итоги! Разница в 10 минут - это не разница, это погрешность. То есть вы можете не заморачиваться и качаться в том, что есть. Ну, а если есть и азеритовые и твинковые вещи, можете смело применять лайфхак, лишним точно не будет.

2084
0
1
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan