Артефакты Легиона (часть 1)

Ранее, мы уже сообщали о том, что каждый класс в новом дополнении World of Warcraft Legion будет обладать своим собственным Артефактом (или даже несколькими). Но, к сожалению, ранее не были известны все наборы Артфекатов и мы довольствовались лишь некоторыми выборками из официальных анонсов. Теперь же, после официального анонса даты выхода нового дополнения, а также цены на него, на официальном сайте World of Warcraft было продемонстрировано больше информации о самом дополнении. Поэтому, наряду с теми новостями, которые появились у нас на сайте в статье Легион на BlizzCon 2015, теперь можно взглянуть и на все Артефакты, а также их историю.

Цитата сотрудников Близзард

Лишь самые опытные герои Азерота достаточно сильны, чтобы встретить вторжение Пылающего Легиона, вооружившись легендарными артефактами. Мощь этого великолепного оружия растет вместе с вашей. Вы сами определяете его свойства, внешний вид, звуки и поведение в бою. Превратите свой артефакт в идеальное орудие войны и ведите за собой свою фракцию в эти тяжелые времена!

Приглашаем вас озакомиться с более подробным описанием артефактного оружия для каждого класса в разделе, посвященном особенностям классов в дополнении Legion!

Артефакты рыцаря смерти


Далеко не новость, что Рыцари смерти обладают тремя различными специализациями: "Кровь", "Лед" или "Нечестивость". Для каждой из специализаций у Рыцаря смерти будет свой, действительно уникальный Артефакт:

  • В специализации "Кровь", посланники из потустороннего мира, будут разрывать на клочья своих врагов при помощи секиры Проклятый Пожиратель. И даже сама владыка всего сущего - Смерть предклонится пред обладателем столь мощного оружия. Тот, кто создал этот топор, вложил в него свою проклятую душу и теперь она жаждет силы. Именно при помощи этого сверхмощного оружия, тысячи лет назад, враги Легиона уничтожались за доли секунды.

 

 
  • В специализации "Лед" рыцари смерти обладают несокрушимой стойкостью и холодным рассудком. Лишь обладатели данной специализации достойны обладать Вестником Холода и Морозным Жнецом (Клинки падшего принца), в которых заключена огромнейшая мощь - мощь Ледяной Скорби. Именно её Пылающий легион выковал для того, чтобы разрушить Азерот, но их планы были сорваны и, после того как оружие Короля Лича было разрушено, с него освободилось бесчисленное количество душ, которые и смогли бы стать материалом для создания совершенного оружия...

 

  • В специализации "Нечестивость" рыцари смерти слишком сильны, они способны нести разруху и оставлять после себя лишь страх в глазах врагов. Именно при помощи клинка Апокалипсис вестник смерти сможет сполна исполнить свою миссию в Азероте. Клинок был выкован вампирами натрезимами и был осквернен, попав в руки мага - стража Тирисфаля, но ему не удалось справиться с его незримой мощью. В итоге, меч был спрятан в катакомбах Каражана и теперь настал момент, когда клинок вновь будет использован для того, чтобы остановить армию Пылающего Легиона.

 

Артефакты охотника на демонов


Новый уникальный класс - Охотники на демонов, верные прислужники Иллидана, теперь доступны игрокам. Эти искуссные мастеры клинка смогут обладать только двумя специализациями - "Истребление" и "Месть", но это не делать их мене разнообразными, нежели другие классы.

 
  • Охотники на демонов в специализации "Истребление" призваны уничтожать в мгновенье своих врагов. Именно при помощи парных кликов Исскусителя они смогут уничтожить каждого, кто встретится у них на пути. Клинки Исскусителя ранее принадлежали Варедису Оскверненной Душе, который ненавидел Пылающий Легион и всячески противостоял ему. К сожалению, его ждала плачевная участь и столь великий охотник на демонов был убит в битве за Черный храм, но после был воскрешен самим Кил'джеденом и теперь, его глефы, обладают могучей силой эредаров - союзников Кил'джедена .

  • Выбрав специализацию "Месть", Охотник на демонов сможет противостоять всему, что будет обрушено на него. Они обожают разрезать своих врагов Альдрахийскими боевыми клинками - оружием, которое пролило кровь многих демонов Пылающего Легиона. Но Саргерасу удалось завладеть этими клинками, которые позже переданы к одной из охотниц на демонов перешедшей на службу к Кил'джадену.

 

Артефакты друида


Стражи дикой природы - друды, они хранили мудрость и тайны Азерота. Теперь же, эти древнейшие существа освоили четыре различные специализации: "Баланс", "Сила зверя", "Страж" и "Исцеление".

  • В специализации "Баланс", друиды обладают неимоверным равенством всех чувств, силы и способностей. Только тот, кто обрел полное душевное спокойствие, сможет овладеть Косой Элуны - легендарным артефактом, созданным из Посоха Элуны и клыка волка-полубога Голдринна, дух которого теперь заключен в этом мощном оружии. Прежде чем овладеть им, помните, многие из тех, кто был не готов, стали лишь жертвой косы, а не истинным владельцем.

 

 

  • В специализации "Сила зверя", наполненные силой природы, друиды используют Клыки Пеплошукрой - пантера, которая была одной из первых Диких Богов. Именно она защитила Азерот в Войне Древних и была уничтожена злощастным Легионом. Легенда гласит, что её клыки до сих пор обладают неимоверной силой. Несмотря на то, что друиды обладают могущественными заклинаниями, они слабы в своем истинном обличии. Несмотря на это, они могут изменять свой облик, принимая форму различных существ природы, именно в них раскрывается вся сила истинных друидов.

 

  • Друиды в специализации "Страж", черпающие природные силы, словно ствол могучего дерева, способны противостоять любой навале врагов. Сполна овладев мощью Когтей Урсока, могущественных друидов уже не остановить. Эти когти - творение самой хранительницы Фрейи, которые она передала великому медведю Урсоку, погибшему в Войне древних. Друиды нашли душу великого медведя в Изумрудном сне и отдали когти ему на хранение.

 

 

 
  • Друиды в специализации "Исцеление" верно сопровождали своих союзников в бою и, держа в руках Г'ханир, Материнского Древа, будут до последнего вздоха сохранять спокойствие Азерота. Этот мистический посох был изготовлен из ветви первого дерева, которое принесла в дар смертным друидам полубогиня Авиана. Именно это дерево создает прямую связь с Изумрудным сном, оказывая умиротворяющее влияние на Азерот. Но блуждающий в этих землях Кошмар все никак не может смирится с его существованием.

 

Артефакты охотника


Бесстрашные мастера дальнего боя могут обладать одной из трех доступных специализаций: "Повелитель зверей", "Выживание" и "Стрельба".

  • Благодаря своему врожденному чувству природы, охотники в специализации "Повелитель зверей" могут с легкостью наладить контакт с любым диким зверем. Специально для них, невероятным изобретателем, а также стражем титанов Мимироном, было создано невероятное оружие - "Мощь Титанов". Изначально оно было создано специально для ближайшего друга Мимирона - хранителя Торима. Используя реликвию "Грозовая искра", ружье выстреливает магическим энергетическим выстрелом, мгновенно парализуя цель.

 

 

  • В специализации "Стрельба", мастера охоты, способны в мгновенье выслеживать свою цель. И поверьте, если вы стали целью охотника, тогда вам уже никогда не убежать, его оружие не может промахнуться, ведь они обладают своим верным луком Тас'дора, наследие Ветрокрылых. Также как и посох друидов в специализации "Исцеление", лук был создан из ветвки древа Лесов Вечной Песни. Согласно эльфийским традициями, луком мог владеть только старейший представитель каждого поколения. Аллерия Ветрокрылая стала последней, кто владел этим оружием, но после разрушения Дренора он бесследно исчезла.

 

  • Будьте осторожны гуляя в лесу. Вполне возможно, что здесь пробегал охотник в специализации "Выживание", а вашу ногу сейчас прищемит капканом, либо убьет какой-то иной ловушкой. Они заставляют свою цель страдать и, несмотря на то, какой противник встал пред ними, со своим оружием Хищный Коготь, копье Диких Богов, они готовы с легкостью сразить его. Это могущественное древнее копье было создано великими тауренами Крутогорья. И за все время своего существования оружие вобрало в себя не одно благословение Древних, вложивших в него частицу своей мощи.

 

Артефакты мага


Еще никто не смог раскрыть всю мощь магов, которые обладают тремя различными специализациями: "Тайная магия", "Огонь" и "Лед". Каждый маг тщательно выбирает свое оружие, поскольку сила, заключенная в нем, в десятки раз увеличивает заклинания используемые магом.

  • Те, кто обрел знания тайной магии, выбрали для себя Алунет, посох Магны, которое уже не первый раз спасает своего владельца от Пылающего Легиона. На данный момент происхождение посоха неизвестно, но легенда гласит, что после того как Эгвин, единственная женщина-страж Трисфаля, отказалась от мантии стража и стала на защиту Азерота, сражаясь с Пылающим легионом, она нашла Алунет. Тем не менее, спустя некоторое время, по совсем непонятным причинам, Эгвин отказалась от посоха.

 

 

  • Огонь - неукротимая стихия, которой способны обладать не многие. Мощь этой стихии обрели маги специализации "Огонь", а их силу увеличивает клинок Фелом'мелорн, имеющий очень богатую и долгую историю. Этот клинок изготовили Солнечные Скитальцы и был использован во многих битвах. Но сам клинок был уничтожен и, во славу своим собратьям, Кель'тас Солнечный Скиталец смог восстановить этот меч, вложив в него еще больше силы. После битвы с Королем-личом оружие было утеряно в ледяных пустошах Нордскола.

 

 

  • Маги в специализации "Лед" смогут остановить время и навести леденящий страх на любого врага. Маги этой специализации выбрали для себя невероятное оружие под названием Черный лед - великий посох, которые ранее принадлежал Алоди, первому стражу Тирисфаля. После смерти Алоди, Кирин-Тор решил спрятать столь могущественный посох позаботившись о том, чтобы недостойные силы посоха не смогли использовать его.

 

Артефакты монаха


Сокрытые в туманах, монахи были найдены и ввязаны в войну между Альянсом и Ордой. Они пытались сохранить спокойствие, но когда зло вторгается в твой мир, ты должен защитить его. Обладая тремя специализациями: "Хмелевар", "Ткач туманов" и "Танцующий с ветром", монахи во всю будут защищать своих родных и близких.

  • Конечно же, отличительной чертой хмелеваров является пивной живот, но если вы обладаете здравым рассудком, никогда не вступайте с монахом специализации "Хмелевар" в битву. Вооруженные вытесанным из древесины, добытой в лесах Пандарии, посохом Фу Цань, Спутником Странницы, они уничтожат вас до того как вы успеете сказать слово "панда". Сам посох вначале принадлежал Юй-лун, Нефритовой Змее, а затем перешел в руки к Королю обезьян, который до сих пор хранит его у себя.

 

 

  • Искуссные "Ткачи туманов" умело орудуют любым оружием, но особенно им полюбился Шей-лун, посох Туманов. Ранее Пандаренам было известно о вторжении в Азерот Пылающего легиона и, для того чтобы спасти свой народ, император Шаохао, при помощи своего верного посоха Шей-луна отделил от остального мира Пандарию и укрыл её вечными туманами. После посох был найден в монастыре Тянь и с тех поря он хранится на Террасе Вечной Весны.

 

 

  • Сила ветра всегда на стороне монахов в специализации "Танцующий с ветром". Вооруженные Кулаками Небес они готовы сокрушить всех демонов Пылающего легиона. Не каждый сможет орудовать этими клинками, ведь они обладают безудержной яростью стихий, которой наделил их Ал'каир, Владыка Ветра. К сожалению, после того как создатель Кулаков Небес Ирмаат попытался высвободить силку клинков, она уничтожила его город и унесла клинки.

 

 

5731
3
2
Добавил: No_MaTTeR
  • Zver107 Спам

    классно придумали )

    08.11.2015 11:57
    0
  • Евгений Борщев Спам

    глупая идея все это оружие

    08.11.2015 13:27
    0
  • Павел Афанасьев Спам

    почему сюда не скинули вариации всего артефактного оружия ??? Кому интересно вот ссылка , находите снизу свое и смотрите )) http://www.mmo-champion.com/content/5257-World-of-Warcraft-Legion-Game-Systems#_

    08.11.2015 21:34
    1