5 необычных наборов трансмогрификации для ДХ

Вторжение демонов началось, а вместе с ними в Азерот ворвались тысячи одинаковых Охотников на Демонов. Если вы хотите выделиться на фоне других, эта статься для вас! Здесь вы найдёте несколько комплектов для трансмогрификации, в которых вы будете выглядеть очень необычно и стильно! 

1) "Голубая сталь"

 

Неплохой сет, подходящий для ночных эльфов с фиолетовыми татуировками. Плюс в том, что Ярмарка Новолуния проходит прямо сейчас, и получить его не так уж и сложно. 

Как получить все части набора, вы можете узнать здесь.

2) "Дуэлянт"

 

Если вы хотите похвастаться своим татуажем, то это для вас. Особенно хорошо смотрятся чёрные тату. Выглядит комплект также очень необычно, особенно удивляют катаны.
 
Получить его можно следующим образом.
 
3) "Мой топор жаждет КРОВИ!"
 
Если вы уже не можете видеть столько зелени, но хотите поиграть за данный класс, то этот набор будет очень неплох. Отлично будет смотреться на Эльфах крови с красными или чёрными татуировками. Можно использовать два топора и чувствовать себя воином! Стоит отметить, что данный меч доступен только Орде, однако можно подобрать другие оружия с такой же моделькой, но других оттенков. 
 
Пути получения комплект вы можете найти здесь.
 
4) "Я оскверню вас быстрее Легиона"
Для тех, кому ну очень нравиться скверна и зелёный цвет, но всё-таки хотите выделиться данный комплект будет достаточно хорош. Его достоинство в том, что большинство частей не так уж и сложно достать.
 
Получить его можно так.
 
5) "На вечеринку в Каражан"
 
Для любителей Ролевой Игры и тех, кто не любит ярких блестящих "доспехов". Просто и стильно! 
 
 
Надеемся, что мы помогли вам выбрать интересный комплект экипировки по вашему вкусу. Не всем нравятся стандартные клинки Охотников на Демонов, но поиграть то хочется. Предлагайте свои варианты необычной трансмогрификации в комментариях! Удачи на Мардуме!:)
 
 
17359
1
6
Источник: BlizzardWatch
Добавил: STTR
  • Александр Александров Спам

    ЯрмОрка, КаКражан... так и задумывалось?

    10.08.2016 12:09
    0