3 сезон Warlords заканчивается

Разработчики сообщили, что 3 PvP сезон Warlords закончится в ближайшее время - 19 июля. После конца PvP сезона начнется распределение призовых мест и соответствующих наград, исходя из рейтинга игроков. Очки чести и очки завоевания будут конвертированы в валюту по курсу 1 очко = 35 серебра. Стоит помнить, что в межсезонье игры на рейтинг не будут доступны. Те, кто уверен в том, что заслуживает награды за прошедший сезон стоит приостановить процесс переноса своего персонажа на другой сервер, это не рекомендуется делать в межсезонье. 

Первый PvP сезон в Legion-е начнется после выхода аддона 30-го числа, но не сразу, а через некоторое время. Пока разработчики не уточнили даты. 

Как мы знаем препатчи Mists Of Pandaria и Warlords Of Draenor выходили в день, когда заканчивались ПвП сезоны. Если исходить из этой логики, то можно предположить, что с препатчем Легиона случится то же самое и выйдет он 19 июля (у нас это будет 20 июля). Но это лишь предположение, так что не стоит тотально доверять этой догадке. 

1394
0
1
wow, pvp, арена, сезон, легион, препатч, новости
Добавил: Antsoli