День рождения европейской версии

Вчера европейским серверам популярнейшей онлайн-вселенной World of Warcraft исполнилось четыре года, и в честь этой знаменательной даты компания Blizzard анонсировала целых три конкурса, в двух из которых российские игроки смогут принять участие:

"11 февраля 2005 игровые миры World of Warcraft начали свою работу на территории Европы. Чтобы отметить четвертый день рождения нашей игры, мы объединились с компанией SwagDog.com, которая предоставит подарки всем победителям конкурсов, приуроченным к четырехлетию WoW. Вас ждет плюшевый мурлок, карты бесплатного игрового времени, малыш Гурчаль и бесплатная доставка от SwagDog, а также ноутбук Dell XPS 1730. Вы можете поучаствовать в конкурсе на знание истории. Чтобы повысить свои шансы на победу, отправьте нам свой рисунок с пометкой «Four Year Anniversary» («Четырехлетие World of Warcraft») на конкурс фан-арта или даже дизайн футболки в стиле World of Warcraft на конкурс футболок! "

Жители России могут принять участие в конкурсе на лучший дизайн футболки и конкурсе фан-арта, а вот в знании истории посоревноваться не удастся, так как к участию допущены всего четыре страны. Стоит отметить, что призы соответствуют масштабу праздника: победитель конкурса дизайна футболок и пять победителей конкурса фан-арта получат ноутбуки Dell XPS 1730. Игроки, занявшие пять первых мест в каждом конкурсе, также получат целый набор призов, включающий скидку на доставку товаров, заказанных в SwagDog, шесть месяцев бесплатного игрового времени, а также плюшевого питомца Гурчаля. Если вы проживаете на территории Франции, Великобритании, Германии или Ирландии, то можете принять участие и в третьем конкурсе, в котором необходимо просто ответить на пять вопросов по истории вселенной.

1118
1
1
Добавил: Byniara
  • VonRoG Спам

    4 года игре) ппц)

    28.05.2009 14:42
    0