Заметки от Blizzard
 Друид
Дикая защита
Она не была предназначена как улучшение или ухудшение. Многие игроки предположили, что мы хотим сделать процесс одевания медведя танка более интересным. Пока что у нас нет достаточного количества времени, что бы подробно заняться выносливостью, уклонением и броней. В этом случае определенные числа не столь же важны как общее представление, хотя мы также думаем, что неплохо было бы начать именно с чисел.

 Маг
Чародейская стрела была ослаблена.
В последнюю минуту было произведено изменение, которое заключалось в ухудшение чародейской стрелы. Изменение заключается в том, что коэффициент дополнительного урона (spell power) этой способности был уменьшен. Об этом изменении не было сказано в 3.0.9 patch notes. Мы будем тщательно отслеживать это изменение в игре, а так же его последствия в PvP и PvE.

 Жрец
Гимны
Имейте в виду, что изменения, которые мы перечисляли, возможные для будущего обновления, являются всего лишь коротким списком. Я полагаю, что Ghostcrawler действительно говорил, что мы хотели бы разобраться с гимнами, но нельзя сказать точно, планируется ли с гимнами что либо.

 Чернокнижник
Питомцы
Мы разрабатываем создание дальнейших улучшений, для питомцев чернокнижника. Мы дадим вам знать, как только у нас будет больше информации по поводу этой темы.
1345
0
0
Добавил: Juline