World of Warcraft - Bornakk о Рейдах

На официальных форумах World of Warcraft комьюнити менеджер Bornakk ответил на несколько интересных вопросов, касающихся рейдов на 25 и 10 человек.

«Нашей целью является создание вещей, которые позволят прогрессировать далее в версии на 10 человек, не вынуждая игроков проходить версию на 25 ради лута (и наоборот).»

Остальные вопросы:

Почему в рейдах на 25 человек, которые сложнее только в логистическом плане, должен падать лут ЛУЧШЕ, а не просто БОЛЬШЕ.

В рейдах на 25 человек будут более сложные энкаунтеры, не считая логистического аспекта. Чем больше людей в рейде, тем больше различных вещей будет происходить, а к ним нужно будет адаптироваться.

Мне интересно, в подземельях на 10 и 25 человек будет свой раздельный прогресс, так почему же игроки хотят, чтобы лут из версии на 10 человек, был похож на лут из версии на 25? Нашей целью является создание вещей, которые позволят прогрессировать далее в версии на 10 человек, не вынуждая игроков проходить версию на 25 ради лута (и наоборот).

Почему версия на 10 человек будет доступна только после прохождения подземелья в 25 человек?

Мы еще не приняли финального решения по влиянию одной версии на другую. Следите за новыми подробностями.

Blizzard, мне кажется, что вы взялись за отличную идею, отличное нововведение и сами же все портите. Пожалуйста, одумайтесь.

Мы всегда благодарны игрокам за поддержку, и в будущем, при необходимости, мы примем решение о возможных изменениях, основываясь на мнении игроков.</dl> Неужели вы не видите проблемы в такой системе вещей, как и с вещами за арену? Это глупо давать лучший лут за версию на 25 человек, если разница более 10 ilvl.

Я немного озадачен подобным примером. Мы уже говорили, что разница будет в 1 тир, что далеко не 10 ilvl.

Нынешняя система получения вещей ужасна и вам стоит исправить ее в аддоне.

В The Burning Crusade мы добавили много вещей за арены и беджи. Увидев, как это все работает, у нас появилось понимание подобных механизмов, и мы уверены, что при введение подобных вещей в самом начале Wrath of the Lich King все получится еще лучше.

Почему бы не сконцентрировать все силы на рейдах в 10 человек и забыть про 25?

Удаление какого-либо аспекта игры не является хорошим средством решения проблемы. К тому же, мы планируем подобные версии прогресса с самого начала Wrath of the Lich King, а это поможет лишь улучшать систему в последующих контент патчах.

Blizzard, мне кажется, что вы взялись за отличную идею, отличное нововведение и сами же все портите. Пожалуйста, одумайтесь.

- нам пофиг на ваше мнение, мы что хотим , то и делаем

интервью в стиле
- Blizzard!! хватит все портить и оказуаливать! вы че там с ума сошли?
- да , при необходимости, может быть, когда нибудь, мы прислушаемся к вашему мнению
пипл хавает, мы получаем деньги. все довольны

1155
3
0
Добавил: Juline
  • [ZiRo] Спам

    спасибо

    26.04.2010 17:42
    0
  • [KR_eMv] Спам

    круто

    28.08.2010 15:18
    0
  • FEll@BlE Спам

    Почему версия на 10 человек будет доступна только после прохождения подземелья в 25 человек?

    Ммм вау

    27.12.2010 17:51
    0