WotLK: Вопросы и Ответы

Комьюнити менеджер по World of Warcraft под ником Nethaera ответила на ряд вопросов по Wrath of the Lich King:

«На Worldwide Invitational появилось много информации, которую можно найти на различных фан-сайтах. Многие вещи покажутся вам интересными. Новая информация появится, как только мы будем готовы ее предоставить.»


Прочитать перевод на русском можно у нас:

1. Отсутствие нового контента и лето снижают интерес к рейдам.
2. Отсутствие контента вынуждает некоторых игроков переходить в более сильные гильдии, чтобы увидеть Санвелл.
3. Отсутствие контента и целей снижает мораль и интерес к игре в целом.
4. ПвП скучное, бешеное и не дает ничего нового для нас, играющих уже три года.

Гильдии проходят через все это во время праздников, лета и других подобных моментах. Я понимаю ваше желание, чтобы гильдия была более активной, на уровне с вами, но дела становятся лучше к концу лета.

Выпустите уже WotLK!

Мы еще не готовы к этому, а выпускать незаконченный продукт не будем. Игра в незаконченный проект негативно скажется на вашей гильдии.

Скажите нам точную дату релиза. В таком случае мы хотя бы будем знать, когда ждать нового контента и перестанем попросту надеяться, что наши мучения по зачистке уже пройденного контента скоро завершаться.

Мы не можем этого сделать. Все что я смогу сказать, мы отлично продвинулись к этому моменту, но для релиза пока не пришло время

Выпустите WotLK таланты. Мы сможем поиграться с талантами, что продлит интерес многих игроков. Напоминаю, что вы делали подобное перед релизом The Burning Crusade.

На Worldwide Invitational появилось много информации, которую можно найти на различных фан-сайтах. Многие вещи покажутся вам интересными. Новая информация появится, как только мы будем готовы ее предоставить. Мы стараемся избежать теорикрафтинга, который не основывается на реальном положении геймплея. Мы бы предпочли сначала предоставить возможность поиграть, а уже после обсуждать все это и объяснять новые элементы игрока.

Выпустите новый контент патч. Что-нибудь! Что угодно! Если WotLK не планируется в ближайшие 6 месяцев, то вы просто обязаны нам дать новый контент. Я уже серьезно рассматриваю возможную отмену подписки. Если до аддона более 3х месяцев, а нового контента не будет, то я это сделаю.

Мы не планируем выпускать новый контент до Wrath of the Lich King. Все наши силы направлены на создание нового контента в рамках WotLK и изменение подобного плана работ будет неоправданно. Простите, но я не могу назвать дату релиза и решение об отмене оплаты — ваше право. Мы все еще будем тут, и Нортренд скоро появится. Если вы решите продолжить игру в аддоне, мы будем рады увидеть вас.

Сделайте что-то оригинальное. Blizzard уже поразили меня дизайном и философией своих игр. Мне скучно, сделайте что-то в стиле Blizzard'a. Сделайте что-то оригинальное и интересное, что займет нас на несколько месяцев. У меня нет идей, но не я получаю за это деньги, а вы! Поэтому соберитесь и придумайте что-то для нас!

Надеюсь, что вам понравился Огненный Фестиваль. Мы пытаемся сделать что-то оригинальное каждый раз, как предоставляется такая возможность. Повторюсь, что нашей основной целью сейчас является WotLK (мы также исправляем некоторые баги в патчах). Попытки дать игрокам что-то новое сейчас

1159
3
0
Добавил: Juline
  • trojan Спам

    эт накрут какойто! лич должэн выйти гдет ближайшые 2 месяца!
    и нафига сейчас делать эти новые патчи!
    БК ужэ просто надоел все ужэ везде были!

    Короч будем ждать релиза!

    14.07.2008 22:36
    0
  • Juline Спам

    Знаешь фразу: "Что вижу - то пою" wink

    14.07.2008 22:56
    0
  • [ZiRo] Спам

    спс

    25.04.2010 21:38
    0