Cutup: небольшой набор простых аддонов для роги

Не все аддоны должны быть большими и набитыми невероятно полезными функциями. С другой стороны – маленький, не значит бесполезный. Сборка микро-аддонов Cutup, предназначена для рог, и возможно в ней вы найдете тот простой аддон которого вам не хватает.

После установки аддона, команда /cutup выводит конфигурационное меню. В состав аддона вошли следующие модули:

Julienne

Julienne это таймер Slice and Dice в духе DiscoDice и SliceWatcher. Он учитывает талант Improved Slice and Dice, как и бонус от двух частей брони Netherblade.

Основная полоса таймера (синего цвета) визуально представляет время оставшееся время Slice and Dice. «Потенциальная» полоса таймера (желтого цвета), показывает каким будет таймер Slice and Dice согласно текущим комбо-очкам, если вы используете это умение сейчас.

Текст показывает время текущего Slice and Dice, если он активирован. Если не активирован – отображает время возможного Slice and Dice эффекта, учитывая текущее количество комбо-очков.

LightFingers

LightFingers включает опцию авто-лута интерфейса, когда бы вы не использовали умение Pick Pocket, а также переключает его обратно, через короткий промежуток времени. Это создает некоторое подобие автоматического Pick Pocket, если у вас не включена опция авто-лута.

Spam

Spam блокирует повторяющиеся ошибки интерфейса, вроде «Not enough energy», в результате частого нажатия кнопок, чем собственно и занимается большинство рог.

TickToxin

TickToxin отображает таймеры для времени наложения ядов, а также количество уже наложенных Wound и Deadly ядов.

2538
3
1
Добавил: Juline
  • [ZiRo] Спам

    спс

    25.04.2010 21:40
    0
  • FEll@BlE Спам

    Уф сколько спеллов. А я холи пал biggrin biggrin biggrin

    16.11.2010 17:27
    0