12-я годовщина World of Warcraft

 

23 ноября игре World of Warcraft исполняется 12 лет. Все жители Азерота, конечно, отметят это событие, а такая возможность у них появилась еще 16 ноября, а продлится она до конца месяца - 30 ноября. В эти дни можно получить великий подвиг, добавку к получаемому опыту и репутации, и нового питомца. 

  • Зайдите в игру с 16 по 30 ноября и получите достижение из категории "Великий подвиг" - "12-я годовщина World of Warcraft".
  • На вашу почту придет поздравительное письмо от разработчиков с подарком внутри, там вы найдете "Праздничный Сверток" (повысит получаемую репутацию и опыт на 12%), 200 "Искаженных временем знаков" и "Письмо дозорных времени".
  • Прочтите письмо и получите задание "Историки", оно отправит вас к местному историку вашей столицы. До конца события вы сможете получить у них ежедневное задание, целью которого - правильно ответить на вопрос об истории Азерота, за правильный ответ вы получите 25 Искаженных временем знаков
  • За знаки у историка можно купить несколько вещей: питомца - "Щенок корги", костюм Эдвина ван Клифа, надувную Ярость грома и жезлы для превращения в мурлока и гнолла. 

 

1767
1
4
wow, legion, новости, годовщина
Добавил: Antsoli
  • Eligoslol Спам

    Жаль не успел зайти в этот период sad Даже ачив не полутал

    27.12.2016 02:32
    0